Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133А Санкт-Петербург - Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.11.2019 15:15 -
Малая Вишера 25.11.2019 18:34 2 мин 25.11.2019 18:36 3 ч 21 м
Окуловка 25.11.2019 19:50 1 мин 25.11.2019 19:51 4 ч 36 м
Бологое 25.11.2019 20:36 2 мин 25.11.2019 20:38 5 ч 23 м
Тверь 25.11.2019 22:57 2 мин 25.11.2019 22:59 7 ч 44 м
Вековка 26.11.2019 04:00 26 мин 26.11.2019 04:26 13 ч 11 м
Муром-1 26.11.2019 05:24 2 мин 26.11.2019 05:26 14 ч 11 м
Навашино 26.11.2019 05:41 2 мин 26.11.2019 05:43 14 ч 28 м
Арзамас-2 26.11.2019 07:08 2 мин 26.11.2019 07:10 15 ч 55 м
Сергач 26.11.2019 08:50 12 мин 26.11.2019 09:02 17 ч 47 м
Пильна 26.11.2019 09:31 2 мин 26.11.2019 09:33 18 ч 18 м
Шумерля 26.11.2019 09:57 2 мин 26.11.2019 09:59 18 ч 44 м
Вурнары 26.11.2019 10:28 2 мин 26.11.2019 10:30 19 ч 15 м
Канаш-1 26.11.2019 11:03 33 мин 26.11.2019 11:36 20 ч 21 м
Урмары 26.11.2019 12:15 1 мин 26.11.2019 12:16 21 ч 1 м
Зелёный Дол 26.11.2019 13:00 2 мин 26.11.2019 13:02 21 ч 47 м
Казань-Пасс. 26.11.2019 13:58 22 ч 43 м

График движения поезда 133А Санкт-Петербург - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!