Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133А Санкт-Петербург - Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 15:31 -
Малая Вишера 08.12.2019 18:28 2 мин 08.12.2019 18:30 2 ч 59 м
Окуловка 08.12.2019 19:40 1 мин 08.12.2019 19:41 4 ч 10 м
Бологое 08.12.2019 20:25 2 мин 08.12.2019 20:27 4 ч 56 м
Тверь 08.12.2019 22:57 2 мин 08.12.2019 22:59 7 ч 28 м
Вековка 09.12.2019 03:58 26 мин 09.12.2019 04:24 12 ч 53 м
Муром-1 09.12.2019 05:19 2 мин 09.12.2019 05:21 13 ч 50 м
Навашино 09.12.2019 05:37 2 мин 09.12.2019 05:39 14 ч 8 м
Арзамас-2 09.12.2019 07:03 2 мин 09.12.2019 07:05 15 ч 34 м
Сергач 09.12.2019 08:49 12 мин 09.12.2019 09:01 17 ч 30 м
Пильна 09.12.2019 09:30 2 мин 09.12.2019 09:32 18 ч 1 м
Шумерля 09.12.2019 09:56 2 мин 09.12.2019 09:58 18 ч 27 м
Вурнары 09.12.2019 10:28 2 мин 09.12.2019 10:30 18 ч 59 м
Канаш-1 09.12.2019 11:03 33 мин 09.12.2019 11:36 20 ч 5 м
Урмары 09.12.2019 12:15 1 мин 09.12.2019 12:16 20 ч 45 м
Зелёный Дол 09.12.2019 13:03 2 мин 09.12.2019 13:05 21 ч 34 м
Казань-Пасс. 09.12.2019 13:58 22 ч 27 м

График движения поезда 133А Санкт-Петербург - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!