Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133А Санкт-Петербург - Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.04.2021 13:40 -
Малая Вишера 27.04.2021 16:04 1 мин 27.04.2021 16:05 2 ч 25 м
Окуловка 27.04.2021 16:58 1 мин 27.04.2021 16:59 3 ч 19 м
Бологое 27.04.2021 17:44 15 мин 27.04.2021 17:59 4 ч 19 м
Тверь 27.04.2021 20:19 2 мин 27.04.2021 20:21 6 ч 41 м
Вековка 28.04.2021 03:43 26 мин 28.04.2021 04:09 14 ч 29 м
Муром-1 28.04.2021 05:08 2 мин 28.04.2021 05:10 15 ч 30 м
Навашино 28.04.2021 05:25 2 мин 28.04.2021 05:27 15 ч 47 м
Арзамас-2 28.04.2021 06:51 2 мин 28.04.2021 06:53 17 ч 13 м
Сергач 28.04.2021 08:38 22 мин 28.04.2021 09:00 19 ч 20 м
Пильна 28.04.2021 09:29 2 мин 28.04.2021 09:31 19 ч 51 м
Шумерля 28.04.2021 09:56 2 мин 28.04.2021 09:58 20 ч 18 м
Вурнары 28.04.2021 10:28 2 мин 28.04.2021 10:30 20 ч 50 м
Канаш-1 28.04.2021 11:03 33 мин 28.04.2021 11:36 21 ч 56 м
Урмары 28.04.2021 12:14 1 мин 28.04.2021 12:15 22 ч 35 м
Зелёный Дол 28.04.2021 13:03 2 мин 28.04.2021 13:05 23 ч 25 м
Казань-Пасс. 28.04.2021 13:58 1 д 0 ч 18 мин

График движения поезда 133А Санкт-Петербург - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!