Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133А Санкт-Петербург - Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.07.2020 15:26 -
Малая Вишера 29.07.2020 17:14 1 мин 29.07.2020 17:15 1 ч 49 м
Окуловка 29.07.2020 18:08 1 мин 29.07.2020 18:09 2 ч 43 м
Бологое 29.07.2020 19:23 2 мин 29.07.2020 19:25 3 ч 59 м
Тверь 29.07.2020 21:28 1 мин 29.07.2020 21:29 6 ч 3 м
Вековка 30.07.2020 03:43 26 мин 30.07.2020 04:09 12 ч 43 м
Муром-1 30.07.2020 05:07 2 мин 30.07.2020 05:09 13 ч 43 м
Навашино 30.07.2020 05:25 2 мин 30.07.2020 05:27 14 ч 1 м
Арзамас-2 30.07.2020 06:51 2 мин 30.07.2020 06:53 15 ч 27 м
Сергач 30.07.2020 08:39 22 мин 30.07.2020 09:01 17 ч 35 м
Пильна 30.07.2020 09:30 2 мин 30.07.2020 09:32 18 ч 6 м
Шумерля 30.07.2020 09:56 2 мин 30.07.2020 09:58 18 ч 32 м
Вурнары 30.07.2020 10:28 2 мин 30.07.2020 10:30 19 ч 4 м
Канаш-1 30.07.2020 11:03 33 мин 30.07.2020 11:36 20 ч 10 м
Урмары 30.07.2020 12:15 1 мин 30.07.2020 12:16 20 ч 50 м
Зелёный Дол 30.07.2020 13:03 2 мин 30.07.2020 13:05 21 ч 39 м
Казань-Пасс. 30.07.2020 13:58 22 ч 32 м

График движения поезда 133А Санкт-Петербург - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!