Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 132У Москва - Орск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 23.02.2020 15:08 -
Рязань-2 23.02.2020 18:08 25 мин 23.02.2020 18:33 3 ч 25 м
Ряжск-1 23.02.2020 20:00 34 мин 23.02.2020 20:34 5 ч 26 м
Верда 23.02.2020 21:40 2 мин 23.02.2020 21:42 6 ч 34 м
Моршанск 23.02.2020 23:06 25 мин 23.02.2020 23:31 8 ч 23 м
Вернадовка 24.02.2020 00:28 2 мин 24.02.2020 00:30 9 ч 22 м
Башмаково 24.02.2020 01:15 3 мин 24.02.2020 01:18 10 ч 10 м
Пачелма 24.02.2020 01:44 3 мин 24.02.2020 01:47 10 ч 39 м
Белинская 24.02.2020 02:54 3 мин 24.02.2020 02:57 11 ч 49 м
Пенза-1 24.02.2020 04:23 41 мин 24.02.2020 05:04 13 ч 56 м
Чаадаевка 24.02.2020 06:10 2 мин 24.02.2020 06:12 15 ч 4 м
Кузнецк 24.02.2020 07:02 5 мин 24.02.2020 07:07 15 ч 59 м
Ключики 24.02.2020 08:44 2 мин 24.02.2020 08:46 16 ч 38 м
Новоспасское 24.02.2020 09:21 2 мин 24.02.2020 09:23 17 ч 15 м
Сызрань-1 24.02.2020 10:06 20 мин 24.02.2020 10:26 18 ч 18 м
Чапаевск 24.02.2020 11:56 15 мин 24.02.2020 12:11 20 ч 3 м
Новокуйбышевская 24.02.2020 12:32 2 мин 24.02.2020 12:34 20 ч 26 м
Самара 24.02.2020 13:01 49 мин 24.02.2020 13:50 21 ч 42 м
Кинель 24.02.2020 14:34 2 мин 24.02.2020 14:36 22 ч 28 м
Богатое 24.02.2020 15:32 1 мин 24.02.2020 15:33 23 ч 25 м
Неприк 24.02.2020 15:59 1 мин 24.02.2020 16:00 23 ч 52 м
Колтубанка 24.02.2020 17:26 1 мин 24.02.2020 17:27 1 д 0 ч 19 мин
Бузулук 24.02.2020 17:58 21 мин 24.02.2020 18:19 1 д 1 ч 11 м
Тоцкая 24.02.2020 19:05 4 мин 24.02.2020 19:09 1 д 2 ч 1 м
Сорочинская 24.02.2020 19:37 7 мин 24.02.2020 19:44 1 д 2 ч 36 м
Новосергиевская 24.02.2020 20:34 4 мин 24.02.2020 20:38 1 д 3 ч 30 м
Переволоцкая 24.02.2020 21:18 1 мин 24.02.2020 21:19 1 д 4 ч 11 м
Оренбург 24.02.2020 22:29 54 мин 24.02.2020 23:23 1 д 6 ч 15 м
Сакмарская 24.02.2020 23:54 1 мин 24.02.2020 23:55 1 д 6 ч 47 м
Саракташ 25.02.2020 00:52 3 мин 25.02.2020 00:55 1 д 7 ч 47 м
Кувандык 25.02.2020 02:07 5 мин 25.02.2020 02:12 1 д 9 ч 4 м
Медногорск 25.02.2020 02:43 3 мин 25.02.2020 02:46 1 д 9 ч 38 м
Новотроицк 25.02.2020 04:09 5 мин 25.02.2020 04:14 1 д 11 ч 6 м
Никель 25.02.2020 04:44 3 мин 25.02.2020 04:47 1 д 11 ч 39 м
Орск 25.02.2020 05:00 1 д 11 ч 52 м

График движения поезда 132У Москва - Орск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!