Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 132У Москва - Орск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 18.09.2020 15:08 -
Рязань-2 18.09.2020 18:23 25 мин 18.09.2020 18:48 3 ч 40 м
Ряжск-1 18.09.2020 20:00 34 мин 18.09.2020 20:34 5 ч 26 м
Верда 18.09.2020 21:40 2 мин 18.09.2020 21:42 6 ч 34 м
Моршанск 18.09.2020 23:06 25 мин 18.09.2020 23:31 8 ч 23 м
Вернадовка 19.09.2020 00:28 2 мин 19.09.2020 00:30 9 ч 22 м
Башмаково 19.09.2020 01:15 3 мин 19.09.2020 01:18 10 ч 10 м
Пачелма 19.09.2020 01:44 3 мин 19.09.2020 01:47 10 ч 39 м
Белинская 19.09.2020 02:48 3 мин 19.09.2020 02:51 11 ч 43 м
Пенза-1 19.09.2020 04:10 41 мин 19.09.2020 04:51 13 ч 43 м
Чаадаевка 19.09.2020 06:01 2 мин 19.09.2020 06:03 14 ч 55 м
Кузнецк 19.09.2020 06:53 5 мин 19.09.2020 06:58 15 ч 50 м
Ключики 19.09.2020 08:35 2 мин 19.09.2020 08:37 16 ч 29 м
Новоспасское 19.09.2020 09:18 2 мин 19.09.2020 09:20 17 ч 12 м
Сызрань-1 19.09.2020 10:06 20 мин 19.09.2020 10:26 18 ч 18 м
Чапаевск 19.09.2020 11:56 15 мин 19.09.2020 12:11 20 ч 3 м
Новокуйбышевская 19.09.2020 12:32 2 мин 19.09.2020 12:34 20 ч 26 м
Самара 19.09.2020 13:01 49 мин 19.09.2020 13:50 21 ч 42 м
Кинель 19.09.2020 14:34 2 мин 19.09.2020 14:36 22 ч 28 м
Богатое 19.09.2020 15:32 1 мин 19.09.2020 15:33 23 ч 25 м
Неприк 19.09.2020 15:59 1 мин 19.09.2020 16:00 23 ч 52 м
Колтубанка 19.09.2020 17:26 1 мин 19.09.2020 17:27 1 д 0 ч 19 мин
Бузулук 19.09.2020 17:58 21 мин 19.09.2020 18:19 1 д 1 ч 11 м
Тоцкая 19.09.2020 19:05 4 мин 19.09.2020 19:09 1 д 2 ч 1 м
Сорочинская 19.09.2020 19:37 7 мин 19.09.2020 19:44 1 д 2 ч 36 м
Новосергиевская 19.09.2020 20:34 4 мин 19.09.2020 20:38 1 д 3 ч 30 м
Переволоцкая 19.09.2020 21:18 1 мин 19.09.2020 21:19 1 д 4 ч 11 м
Оренбург 19.09.2020 22:29 54 мин 19.09.2020 23:23 1 д 6 ч 15 м
Сакмарская 19.09.2020 23:54 1 мин 19.09.2020 23:55 1 д 6 ч 47 м
Саракташ 20.09.2020 00:52 3 мин 20.09.2020 00:55 1 д 7 ч 47 м
Кувандык 20.09.2020 02:07 5 мин 20.09.2020 02:12 1 д 9 ч 4 м
Медногорск 20.09.2020 02:43 3 мин 20.09.2020 02:46 1 д 9 ч 38 м
Новотроицк 20.09.2020 04:09 5 мин 20.09.2020 04:14 1 д 11 ч 6 м
Никель 20.09.2020 04:44 3 мин 20.09.2020 04:47 1 д 11 ч 39 м
Орск 20.09.2020 05:00 1 д 11 ч 52 м

График движения поезда 132У Москва - Орск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!