Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 132Г Ижевск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 02.03.2020 23:45 -
Игра 03.03.2020 01:42 5 мин 03.03.2020 01:47 2 ч 2 м
Балезино 03.03.2020 03:18 30 мин 03.03.2020 03:48 4 ч 3 м
Глазов 03.03.2020 04:20 4 мин 03.03.2020 04:24 4 ч 39 м
Яр 03.03.2020 05:07 1 мин 03.03.2020 05:08 5 ч 23 м
Фалёнки 03.03.2020 04:36 1 мин 03.03.2020 04:37 5 ч 52 м
Зуевка 03.03.2020 05:05 2 мин 03.03.2020 05:07 6 ч 22 м
Киров-Пасс. 03.03.2020 07:02 15 мин 03.03.2020 07:17 8 ч 32 м
Котельнич-1 03.03.2020 08:55 2 мин 03.03.2020 08:57 10 ч 12 м
Буреполом 03.03.2020 09:54 1 мин 03.03.2020 09:55 11 ч 10 м
Пижма 03.03.2020 10:09 1 мин 03.03.2020 10:10 11 ч 25 м
Шахунья 03.03.2020 10:37 2 мин 03.03.2020 10:39 11 ч 54 м
Урень 03.03.2020 11:21 2 мин 03.03.2020 11:23 12 ч 38 м
Ветлужская 03.03.2020 12:01 2 мин 03.03.2020 12:03 13 ч 18 м
Семёнов 03.03.2020 12:50 2 мин 03.03.2020 12:52 14 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.03.2020 13:43 12 мин 03.03.2020 13:55 15 ч 10 м
Дзержинск 03.03.2020 14:22 2 мин 03.03.2020 14:24 15 ч 39 м
Вязники 03.03.2020 15:22 2 мин 03.03.2020 15:24 16 ч 39 м
Ковров-1 03.03.2020 16:02 4 мин 03.03.2020 16:06 17 ч 21 м
Владимир 03.03.2020 17:04 26 мин 03.03.2020 17:30 18 ч 45 м
Москва (Курский вокзал) 03.03.2020 21:51 30 мин 03.03.2020 22:21 23 ч 36 м
Тверь 04.03.2020 00:36 2 мин 04.03.2020 00:38 1 д 1 ч 53 м
Вышний Волочёк 04.03.2020 01:56 2 мин 04.03.2020 01:58 1 д 3 ч 13 м
Бологое 04.03.2020 02:28 15 мин 04.03.2020 02:43 1 д 3 ч 58 м
Окуловка 04.03.2020 03:31 2 мин 04.03.2020 03:33 1 д 4 ч 48 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 04.03.2020 06:16 1 д 7 ч 31 м

График движения поезда 132Г Ижевск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!