Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 132Г Ижевск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ижевск - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 10.10.2022 23:45 -
Игра 11.10.2022 01:42 5 мин 11.10.2022 01:47 2 ч 2 м
Балезино 11.10.2022 03:18 30 мин 11.10.2022 03:48 4 ч 3 м
Глазов 11.10.2022 04:14 2 мин 11.10.2022 04:16 4 ч 31 м
Яр 11.10.2022 04:48 1 мин 11.10.2022 04:49 5 ч 4 м
Фалёнки 11.10.2022 04:17 1 мин 11.10.2022 04:18 5 ч 33 м
Зуевка 11.10.2022 04:47 2 мин 11.10.2022 04:49 6 ч 4 м
Киров-Пасс. 11.10.2022 06:38 39 мин 11.10.2022 07:17 8 ч 32 м
Котельнич-1 11.10.2022 08:56 2 мин 11.10.2022 08:58 10 ч 13 м
Буреполом 11.10.2022 09:53 1 мин 11.10.2022 09:54 11 ч 9 м
Пижма 11.10.2022 10:08 1 мин 11.10.2022 10:09 11 ч 24 м
Шахунья 11.10.2022 10:35 2 мин 11.10.2022 10:37 11 ч 52 м
Урень 11.10.2022 11:20 2 мин 11.10.2022 11:22 12 ч 37 м
Ветлужская 11.10.2022 12:00 2 мин 11.10.2022 12:02 13 ч 17 м
Семёнов 11.10.2022 12:48 2 мин 11.10.2022 12:50 14 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11.10.2022 13:43 12 мин 11.10.2022 13:55 15 ч 10 м
Дзержинск 11.10.2022 14:22 2 мин 11.10.2022 14:24 15 ч 39 м
Вязники 11.10.2022 15:22 3 мин 11.10.2022 15:25 16 ч 40 м
Ковров-1 11.10.2022 16:03 4 мин 11.10.2022 16:07 17 ч 22 м
Владимир 11.10.2022 16:54 26 мин 11.10.2022 17:20 18 ч 35 м
Москва (Восточный вокзал) 11.10.2022 21:45 15 мин 11.10.2022 22:00 23 ч 15 м
Тверь 12.10.2022 01:18 6 мин 12.10.2022 01:24 1 д 2 ч 39 м
Вышний Волочёк 12.10.2022 02:41 1 мин 12.10.2022 02:42 1 д 3 ч 57 м
Бологое 12.10.2022 03:12 4 мин 12.10.2022 03:16 1 д 4 ч 31 м
Окуловка 12.10.2022 04:06 1 мин 12.10.2022 04:07 1 д 5 ч 22 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 12.10.2022 07:19 1 д 8 ч 34 м

График движения поезда 132Г Ижевск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!