Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 131У Орск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Орск - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 15.10.2021 22:55 -
Никель 15.10.2021 23:08 3 мин 15.10.2021 23:11 16 мин
Новотроицк 15.10.2021 23:43 5 мин 15.10.2021 23:48 53 мин
Медногорск 16.10.2021 01:08 2 мин 16.10.2021 01:10 2 ч 15 м
Кувандык 16.10.2021 01:41 5 мин 16.10.2021 01:46 2 ч 51 м
Саракташ 16.10.2021 03:03 3 мин 16.10.2021 03:06 4 ч 11 м
Сакмарская 16.10.2021 03:59 1 мин 16.10.2021 04:00 5 ч 5 м
Оренбург 16.10.2021 04:30 55 мин 16.10.2021 05:25 6 ч 30 м
Переволоцкая 16.10.2021 06:42 1 мин 16.10.2021 06:43 7 ч 48 м
Новосергиевская 16.10.2021 07:17 4 мин 16.10.2021 07:21 8 ч 26 м
Сорочинская 16.10.2021 08:05 6 мин 16.10.2021 08:11 9 ч 16 м
Тоцкая 16.10.2021 08:38 4 мин 16.10.2021 08:42 9 ч 47 м
Бузулук 16.10.2021 09:31 21 мин 16.10.2021 09:52 10 ч 57 м
Колтубанка 16.10.2021 10:23 1 мин 16.10.2021 10:24 11 ч 29 м
Неприк 16.10.2021 09:52 1 мин 16.10.2021 09:53 11 ч 58 м
Богатое 16.10.2021 10:24 1 мин 16.10.2021 10:25 12 ч 30 м
Кинель 16.10.2021 11:15 2 мин 16.10.2021 11:17 13 ч 22 м
Самара 16.10.2021 11:59 46 мин 16.10.2021 12:45 14 ч 50 м
Новокуйбышевская 16.10.2021 13:07 2 мин 16.10.2021 13:09 15 ч 14 м
Чапаевск 16.10.2021 13:28 5 мин 16.10.2021 13:33 15 ч 38 м
Сызрань-1 16.10.2021 15:16 10 мин 16.10.2021 15:26 17 ч 31 м
Новоспасское 16.10.2021 16:09 2 мин 16.10.2021 16:11 18 ч 16 м
Ключики 16.10.2021 16:44 2 мин 16.10.2021 16:46 18 ч 51 м
Кузнецк 16.10.2021 16:27 5 мин 16.10.2021 16:32 19 ч 37 м
Чаадаевка 16.10.2021 17:15 2 мин 16.10.2021 17:17 20 ч 22 м
Пенза-1 16.10.2021 18:42 38 мин 16.10.2021 19:20 22 ч 25 м
Белинская 16.10.2021 21:14 2 мин 16.10.2021 21:16 1 д 0 ч 21 мин
Пачелма 16.10.2021 22:12 2 мин 16.10.2021 22:14 1 д 1 ч 19 м
Башмаково 16.10.2021 22:43 11 мин 16.10.2021 22:54 1 д 1 ч 59 м
Вернадовка 16.10.2021 23:39 2 мин 16.10.2021 23:41 1 д 2 ч 46 м
Моршанск 17.10.2021 00:39 16 мин 17.10.2021 00:55 1 д 4 ч 0 м
Верда 17.10.2021 02:11 2 мин 17.10.2021 02:13 1 д 5 ч 18 м
Ряжск-1 17.10.2021 03:14 48 мин 17.10.2021 04:02 1 д 7 ч 7 м
Рязань-2 17.10.2021 05:23 26 мин 17.10.2021 05:49 1 д 8 ч 54 м
Москва (Казанский вокзал) 17.10.2021 09:38 1 д 12 ч 43 м

График движения поезда 131У Орск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!