Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 131У Орск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 17.02.2020 22:55 -
Никель 17.02.2020 23:08 3 мин 17.02.2020 23:11 16 мин
Новотроицк 17.02.2020 23:43 5 мин 17.02.2020 23:48 53 мин
Медногорск 18.02.2020 01:07 3 мин 18.02.2020 01:10 2 ч 15 м
Кувандык 18.02.2020 01:41 5 мин 18.02.2020 01:46 2 ч 51 м
Саракташ 18.02.2020 03:03 3 мин 18.02.2020 03:06 4 ч 11 м
Сакмарская 18.02.2020 03:59 1 мин 18.02.2020 04:00 5 ч 5 м
Оренбург 18.02.2020 04:30 55 мин 18.02.2020 05:25 6 ч 30 м
Переволоцкая 18.02.2020 06:45 1 мин 18.02.2020 06:46 7 ч 51 м
Новосергиевская 18.02.2020 07:20 4 мин 18.02.2020 07:24 8 ч 29 м
Сорочинская 18.02.2020 08:08 6 мин 18.02.2020 08:14 9 ч 19 м
Тоцкая 18.02.2020 08:40 4 мин 18.02.2020 08:44 9 ч 49 м
Бузулук 18.02.2020 09:31 21 мин 18.02.2020 09:52 10 ч 57 м
Колтубанка 18.02.2020 10:24 1 мин 18.02.2020 10:25 11 ч 30 м
Неприк 18.02.2020 09:51 1 мин 18.02.2020 09:52 11 ч 57 м
Богатое 18.02.2020 10:23 1 мин 18.02.2020 10:24 12 ч 29 м
Кинель 18.02.2020 11:15 2 мин 18.02.2020 11:17 13 ч 22 м
Самара 18.02.2020 11:59 46 мин 18.02.2020 12:45 14 ч 50 м
Новокуйбышевская 18.02.2020 13:10 2 мин 18.02.2020 13:12 15 ч 17 м
Чапаевск 18.02.2020 13:29 5 мин 18.02.2020 13:34 15 ч 39 м
Сызрань-1 18.02.2020 15:16 10 мин 18.02.2020 15:26 17 ч 31 м
Новоспасское 18.02.2020 16:09 2 мин 18.02.2020 16:11 18 ч 16 м
Ключики 18.02.2020 16:44 2 мин 18.02.2020 16:46 18 ч 51 м
Кузнецк 18.02.2020 16:27 5 мин 18.02.2020 16:32 19 ч 37 м
Чаадаевка 18.02.2020 17:15 2 мин 18.02.2020 17:17 20 ч 22 м
Пенза-1 18.02.2020 18:42 38 мин 18.02.2020 19:20 22 ч 25 м
Белинская 18.02.2020 21:14 2 мин 18.02.2020 21:16 1 д 0 ч 21 мин
Пачелма 18.02.2020 22:12 2 мин 18.02.2020 22:14 1 д 1 ч 19 м
Башмаково 18.02.2020 22:43 11 мин 18.02.2020 22:54 1 д 1 ч 59 м
Вернадовка 18.02.2020 23:41 2 мин 18.02.2020 23:43 1 д 2 ч 48 м
Моршанск 19.02.2020 00:36 16 мин 19.02.2020 00:52 1 д 3 ч 57 м
Верда 19.02.2020 02:11 2 мин 19.02.2020 02:13 1 д 5 ч 18 м
Ряжск-1 19.02.2020 03:14 48 мин 19.02.2020 04:02 1 д 7 ч 7 м
Рязань-2 19.02.2020 05:30 26 мин 19.02.2020 05:56 1 д 9 ч 1 м
Москва (Казанский вокзал) 19.02.2020 09:38 1 д 12 ч 43 м

График движения поезда 131У Орск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!