Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 131Г Санкт-Петербург - Ижевск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Ижевск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10.12.2021 13:32 -
Бологое 10.12.2021 17:51 19 мин 10.12.2021 18:10 4 ч 38 м
Вышний Волочёк 10.12.2021 18:45 1 мин 10.12.2021 18:46 5 ч 14 м
Тверь 10.12.2021 20:28 1 мин 10.12.2021 20:29 6 ч 57 м
Москва (Восточный вокзал) 10.12.2021 23:52 15 мин 11.12.2021 00:07 10 ч 35 м
Владимир 11.12.2021 02:36 26 мин 11.12.2021 03:02 13 ч 30 м
Ковров-1 11.12.2021 03:44 2 мин 11.12.2021 03:46 14 ч 14 м
Вязники 11.12.2021 04:23 2 мин 11.12.2021 04:25 14 ч 53 м
Дзержинск 11.12.2021 05:20 2 мин 11.12.2021 05:22 15 ч 50 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11.12.2021 05:49 12 мин 11.12.2021 06:01 16 ч 29 м
Семёнов 11.12.2021 06:49 2 мин 11.12.2021 06:51 17 ч 19 м
Сухобезводное 11.12.2021 07:19 2 мин 11.12.2021 07:21 17 ч 49 м
Ветлужская 11.12.2021 07:37 2 мин 11.12.2021 07:39 18 ч 7 м
Урень 11.12.2021 08:17 2 мин 11.12.2021 08:19 18 ч 47 м
Шахунья 11.12.2021 09:00 2 мин 11.12.2021 09:02 19 ч 30 м
Пижма 11.12.2021 09:28 2 мин 11.12.2021 09:30 19 ч 58 м
Буреполом 11.12.2021 09:43 2 мин 11.12.2021 09:45 20 ч 13 м
Котельнич-1 11.12.2021 10:42 2 мин 11.12.2021 10:44 21 ч 12 м
Киров-Пасс. 11.12.2021 11:55 25 мин 11.12.2021 12:20 22 ч 48 м
Зуевка 11.12.2021 13:44 2 мин 11.12.2021 13:46 1 д 0 ч 14 мин
Фалёнки 11.12.2021 14:17 1 мин 11.12.2021 14:18 1 д 0 ч 46 мин
Яр 11.12.2021 15:46 1 мин 11.12.2021 15:47 1 д 1 ч 15 м
Глазов 11.12.2021 16:27 2 мин 11.12.2021 16:29 1 д 1 ч 57 м
Балезино 11.12.2021 16:53 30 мин 11.12.2021 17:23 1 д 2 ч 51 м
Игра 11.12.2021 18:37 3 мин 11.12.2021 18:40 1 д 4 ч 8 м
Ижевск 11.12.2021 20:44 1 д 6 ч 12 м

График движения поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!