Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129Ы Красноярск - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 17.09.2020 15:50 -
Ачинск-1 17.09.2020 18:40 6 мин 17.09.2020 18:46 2 ч 56 м
Боготол 17.09.2020 19:45 2 мин 17.09.2020 19:47 3 ч 57 м
Тяжин 17.09.2020 20:54 2 мин 17.09.2020 20:56 5 ч 6 м
Мариинск 17.09.2020 21:46 27 мин 17.09.2020 22:13 6 ч 23 м
Анжерская 17.09.2020 23:48 2 мин 17.09.2020 23:50 8 ч 0 м
Тайга-1 18.09.2020 00:17 3 мин 18.09.2020 00:20 8 ч 30 м
Юрга-1 18.09.2020 01:26 2 мин 18.09.2020 01:28 9 ч 38 м
Новосибирск-главный 18.09.2020 03:53 18 мин 18.09.2020 04:11 12 ч 21 м
Барабинск 18.09.2020 07:56 30 мин 18.09.2020 08:26 16 ч 36 м
Чаны 18.09.2020 09:46 2 мин 18.09.2020 09:48 17 ч 58 м
Татарская 18.09.2020 10:28 2 мин 18.09.2020 10:30 18 ч 40 м
Калачинская 18.09.2020 10:41 2 мин 18.09.2020 10:43 19 ч 53 м
Омск-Пасс. 18.09.2020 11:55 20 мин 18.09.2020 12:15 21 ч 25 м
Исилькуль 18.09.2020 13:52 60 мин 18.09.2020 14:52 1 д 0 ч 2 мин
Петухово 18.09.2020 17:31 5 мин 18.09.2020 17:36 1 д 3 ч 46 м
Макушино 18.09.2020 18:14 2 мин 18.09.2020 18:16 1 д 4 ч 26 м
Лебяжья-Сибирская 18.09.2020 18:51 1 мин 18.09.2020 18:52 1 д 5 ч 2 м
Курган-Пасс. 18.09.2020 19:58 11 мин 18.09.2020 20:09 1 д 6 ч 19 м
Юргамыш 18.09.2020 20:58 1 мин 18.09.2020 20:59 1 д 7 ч 9 м
Мишкино 18.09.2020 21:26 1 мин 18.09.2020 21:27 1 д 7 ч 37 м
Шумиха 18.09.2020 22:02 1 мин 18.09.2020 22:03 1 д 8 ч 13 м
Челябинск-Главный 18.09.2020 23:38 48 мин 19.09.2020 00:26 1 д 10 ч 36 м
Миасс-1 19.09.2020 01:54 3 мин 19.09.2020 01:57 1 д 12 ч 7 м
Златоуст 19.09.2020 03:04 3 мин 19.09.2020 03:07 1 д 13 ч 17 м
Бердяуш 19.09.2020 04:08 1 мин 19.09.2020 04:09 1 д 14 ч 19 м
Сулея 19.09.2020 04:38 1 мин 19.09.2020 04:39 1 д 14 ч 49 м
Вязовая 19.09.2020 05:26 1 мин 19.09.2020 05:27 1 д 15 ч 37 м
Усть-Катав 19.09.2020 05:46 1 мин 19.09.2020 05:47 1 д 15 ч 57 м
Кропачёво 19.09.2020 06:14 23 мин 19.09.2020 06:37 1 д 16 ч 47 м
Уфа 19.09.2020 09:32 24 мин 19.09.2020 09:56 1 д 20 ч 6 м
Аксаково 19.09.2020 13:14 3 мин 19.09.2020 13:17 1 д 23 ч 27 м
Абдулино 19.09.2020 14:08 2 мин 19.09.2020 14:10 2 д 0 ч 20 мин
Бугуруслан 19.09.2020 15:37 2 мин 19.09.2020 15:39 2 д 1 ч 49 м
Самара 19.09.2020 17:22 51 мин 19.09.2020 18:13 2 д 5 ч 23 м
Сызрань-Город 19.09.2020 21:45 12 мин 19.09.2020 21:57 2 д 9 ч 7 м
Возрождение 19.09.2020 23:18 2 мин 19.09.2020 23:20 2 д 10 ч 30 м
Кулатка 19.09.2020 23:42 2 мин 19.09.2020 23:44 2 д 10 ч 54 м
Сенная 20.09.2020 00:48 2 мин 20.09.2020 00:50 2 д 12 ч 0 м
Саратов-1-Пасс. 20.09.2020 03:07 43 мин 20.09.2020 03:50 2 д 15 ч 0 м
Карамыш 20.09.2020 05:42 3 мин 20.09.2020 05:45 2 д 16 ч 55 м
Петров Вал 20.09.2020 07:23 3 мин 20.09.2020 07:26 2 д 18 ч 36 м
Волгоград-1 20.09.2020 10:46 35 мин 20.09.2020 11:21 2 д 22 ч 31 м
Сарепта 20.09.2020 11:58 1 мин 20.09.2020 11:59 2 д 23 ч 9 м
Жутово 20.09.2020 14:21 2 мин 20.09.2020 14:23 3 д 1 ч 33 м
Котельниково 20.09.2020 15:22 3 мин 20.09.2020 15:25 3 д 2 ч 35 м
Ремонтная 20.09.2020 15:08 5 мин 20.09.2020 15:13 3 д 3 ч 23 м
Зимовники 20.09.2020 15:48 4 мин 20.09.2020 15:52 3 д 4 ч 2 м
Сальск 20.09.2020 17:37 30 мин 20.09.2020 18:07 3 д 6 ч 17 м
Белоглинская 20.09.2020 19:25 10 мин 20.09.2020 19:35 3 д 7 ч 45 м
Ея 20.09.2020 19:57 33 мин 20.09.2020 20:30 3 д 8 ч 40 м
Тихорецкая 20.09.2020 21:42 17 мин 20.09.2020 21:59 3 д 10 ч 9 м
Выселки 20.09.2020 23:47 19 мин 21.09.2020 00:06 3 д 12 ч 16 м
Кореновск 21.09.2020 00:32 3 мин 21.09.2020 00:35 3 д 12 ч 45 м
Динская 21.09.2020 01:11 2 мин 21.09.2020 01:13 3 д 13 ч 23 м
Краснодар-1 21.09.2020 01:44 29 мин 21.09.2020 02:13 3 д 14 ч 23 м
Абинская 21.09.2020 03:19 3 мин 21.09.2020 03:22 3 д 15 ч 32 м
Крымская 21.09.2020 03:37 60 мин 21.09.2020 04:37 3 д 16 ч 47 м
Анапа 21.09.2020 06:38 3 д 18 ч 48 м

График движения поезда 129Ы Красноярск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!