Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 127В Елец - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Елец - Белгород на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Елец 25.10.2021 06:08 -
Улусарка 25.10.2021 06:31 2 мин 25.10.2021 06:33 25 мин
Плоты 25.10.2021 06:58 2 мин 25.10.2021 07:00 52 мин
Долгоруково 25.10.2021 07:11 2 мин 25.10.2021 07:13 1 ч 5 м
Тербуны 25.10.2021 07:34 2 мин 25.10.2021 07:36 1 ч 28 м
Набережное 25.10.2021 08:00 2 мин 25.10.2021 08:02 1 ч 54 м
Касторная-Новая 25.10.2021 08:25 2 мин 25.10.2021 08:27 2 ч 19 м
Горшечное 25.10.2021 09:02 2 мин 25.10.2021 09:04 2 ч 56 м
Старый Оскол 25.10.2021 09:40 35 мин 25.10.2021 10:15 4 ч 7 м
Губкин 25.10.2021 10:54 4 мин 25.10.2021 10:58 4 ч 50 м
Кривецкая 25.10.2021 11:46 2 мин 25.10.2021 11:48 5 ч 40 м
Ржава 25.10.2021 12:26 2 мин 25.10.2021 12:28 6 ч 20 м
Прохоровка 25.10.2021 12:48 2 мин 25.10.2021 12:50 6 ч 42 м
Белгород 25.10.2021 13:33 7 ч 25 м

График движения поезда 127В Елец - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!