Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 127Ы Красноярск - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск - Адлер на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 02.05.2023 09:50 -
Козулька 02.05.2023 11:39 1 мин 02.05.2023 11:40 1 ч 50 м
Ачинск-1 02.05.2023 12:38 36 мин 02.05.2023 13:14 3 ч 24 м
Боготол 02.05.2023 14:46 2 мин 02.05.2023 14:48 4 ч 58 м
Тяжин 02.05.2023 15:44 1 мин 02.05.2023 15:45 5 ч 55 м
Мариинск 02.05.2023 16:36 34 мин 02.05.2023 17:10 7 ч 20 м
Анжерская 02.05.2023 18:54 2 мин 02.05.2023 18:56 9 ч 6 м
Тайга-1 02.05.2023 19:26 4 мин 02.05.2023 19:30 9 ч 40 м
Юрга-1 02.05.2023 20:32 2 мин 02.05.2023 20:34 10 ч 44 м
Новосибирск-главный 02.05.2023 23:09 18 мин 02.05.2023 23:27 13 ч 37 м
Барабинск 03.05.2023 02:59 23 мин 03.05.2023 03:22 17 ч 32 м
Татарская 03.05.2023 05:38 2 мин 03.05.2023 05:40 19 ч 50 м
Омск-Пасс. 03.05.2023 06:42 28 мин 03.05.2023 07:10 22 ч 20 м
Исилькуль 03.05.2023 09:16 60 мин 03.05.2023 10:16 1 д 1 ч 26 м
Петропавловск 03.05.2023 12:16 40 мин 03.05.2023 12:56 1 д 4 ч 6 м
Петухово 03.05.2023 13:12 10 мин 03.05.2023 13:22 1 д 5 ч 32 м
Макушино 03.05.2023 13:56 2 мин 03.05.2023 13:58 1 д 6 ч 8 м
Лебяжья-Сибирская 03.05.2023 14:35 1 мин 03.05.2023 14:36 1 д 6 ч 46 м
Варгаши 03.05.2023 15:14 1 мин 03.05.2023 15:15 1 д 7 ч 25 м
Курган-Пасс. 03.05.2023 15:55 21 мин 03.05.2023 16:16 1 д 8 ч 26 м
Юргамыш 03.05.2023 17:06 1 мин 03.05.2023 17:07 1 д 9 ч 17 м
Мишкино 03.05.2023 17:38 1 мин 03.05.2023 17:39 1 д 9 ч 49 м
Шумиха 03.05.2023 18:16 2 мин 03.05.2023 18:18 1 д 10 ч 28 м
Щучье 03.05.2023 18:48 1 мин 03.05.2023 18:49 1 д 10 ч 59 м
Челябинск-Главный 03.05.2023 20:15 45 мин 03.05.2023 21:00 1 д 13 ч 10 м
Миасс-1 03.05.2023 22:45 2 мин 03.05.2023 22:47 1 д 14 ч 57 м
Златоуст 03.05.2023 23:57 2 мин 03.05.2023 23:59 1 д 16 ч 9 м
Бердяуш 04.05.2023 01:00 1 мин 04.05.2023 01:01 1 д 17 ч 11 м
Сулея 04.05.2023 01:30 1 мин 04.05.2023 01:31 1 д 17 ч 41 м
Вязовая 04.05.2023 02:22 1 мин 04.05.2023 02:23 1 д 18 ч 33 м
Усть-Катав 04.05.2023 02:39 1 мин 04.05.2023 02:40 1 д 18 ч 50 м
Кропачёво 04.05.2023 03:08 23 мин 04.05.2023 03:31 1 д 19 ч 41 м
Аша 04.05.2023 04:29 2 мин 04.05.2023 04:31 1 д 20 ч 41 м
Уфа 04.05.2023 06:07 34 мин 04.05.2023 06:41 1 д 22 ч 51 м
Раевка 04.05.2023 09:13 2 мин 04.05.2023 09:15 2 д 1 ч 25 м
Шафраново 04.05.2023 09:38 2 мин 04.05.2023 09:40 2 д 1 ч 50 м
Аксаково 04.05.2023 10:33 3 мин 04.05.2023 10:36 2 д 2 ч 46 м
Приютово 04.05.2023 10:56 2 мин 04.05.2023 10:58 2 д 3 ч 8 м
Абдулино 04.05.2023 11:35 2 мин 04.05.2023 11:37 2 д 3 ч 47 м
Бугуруслан 04.05.2023 12:51 2 мин 04.05.2023 12:53 2 д 5 ч 3 м
Похвистнево 04.05.2023 12:10 2 мин 04.05.2023 12:12 2 д 5 ч 22 м
Новоотрадная 04.05.2023 12:57 2 мин 04.05.2023 12:59 2 д 6 ч 9 м
Кинель 04.05.2023 13:45 2 мин 04.05.2023 13:47 2 д 6 ч 57 м
Самара 04.05.2023 14:27 85 мин 04.05.2023 15:52 2 д 9 ч 2 м
Новокуйбышевская 04.05.2023 16:12 2 мин 04.05.2023 16:14 2 д 9 ч 24 м
Сызрань-Город 04.05.2023 19:00 7 мин 04.05.2023 19:07 2 д 12 ч 17 м
Возрождение 04.05.2023 20:14 2 мин 04.05.2023 20:16 2 д 13 ч 26 м
Кулатка 04.05.2023 20:41 2 мин 04.05.2023 20:43 2 д 13 ч 53 м
Сенная 04.05.2023 21:55 5 мин 04.05.2023 22:00 2 д 15 ч 10 м
Саратов-1-Пасс. 05.05.2023 01:10 39 мин 05.05.2023 01:49 2 д 18 ч 59 м
Петров Вал 05.05.2023 04:43 2 мин 05.05.2023 04:45 2 д 22 ч 55 м
Волгоград-1 05.05.2023 08:05 36 мин 05.05.2023 08:41 3 д 2 ч 51 м
Сарепта 05.05.2023 09:15 2 мин 05.05.2023 09:17 3 д 3 ч 27 м
Жутово 05.05.2023 11:13 2 мин 05.05.2023 11:15 3 д 5 ч 25 м
Котельниково 05.05.2023 12:28 2 мин 05.05.2023 12:30 3 д 6 ч 40 м
Ремонтная 05.05.2023 13:14 4 мин 05.05.2023 13:18 3 д 7 ч 28 м
Зимовники 05.05.2023 13:55 3 мин 05.05.2023 13:58 3 д 8 ч 8 м
Пролетарская 05.05.2023 15:20 4 мин 05.05.2023 15:24 3 д 9 ч 34 м
Сальск 05.05.2023 15:52 28 мин 05.05.2023 16:20 3 д 10 ч 30 м
Белоглинская 05.05.2023 18:13 10 мин 05.05.2023 18:23 3 д 12 ч 33 м
Ровное 05.05.2023 18:52 13 мин 05.05.2023 19:05 3 д 13 ч 15 м
Тихорецкая 05.05.2023 19:57 17 мин 05.05.2023 20:14 3 д 14 ч 24 м
Выселки 05.05.2023 21:36 4 мин 05.05.2023 21:40 3 д 15 ч 50 м
Кореновск 05.05.2023 22:17 3 мин 05.05.2023 22:20 3 д 16 ч 30 м
Динская 05.05.2023 23:34 2 мин 05.05.2023 23:36 3 д 17 ч 46 м
Краснодар-1 06.05.2023 00:05 38 мин 06.05.2023 00:43 3 д 18 ч 53 м
Горячий Ключ 06.05.2023 02:04 38 мин 06.05.2023 02:42 3 д 20 ч 52 м
Туапсе-Пасс. 06.05.2023 04:19 8 мин 06.05.2023 04:27 3 д 22 ч 37 м
Лазаревская 06.05.2023 05:09 5 мин 06.05.2023 05:14 3 д 23 ч 24 м
Лоо 06.05.2023 05:56 8 мин 06.05.2023 06:04 4 д 0 ч 14 мин
Сочи 06.05.2023 06:33 7 мин 06.05.2023 06:40 4 д 0 ч 50 мин
Хоста 06.05.2023 06:59 2 мин 06.05.2023 07:01 4 д 1 ч 11 м
Адлер 06.05.2023 07:12 4 д 1 ч 22 м

График движения поезда 127Ы Красноярск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!