Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 127Ы Красноярск - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 14.05.2021 13:20 -
Козулька 14.05.2021 15:12 2 мин 14.05.2021 15:14 1 ч 54 м
Чернореченская 14.05.2021 15:43 1 мин 14.05.2021 15:44 2 ч 24 м
Ачинск-1 14.05.2021 16:22 30 мин 14.05.2021 16:52 3 ч 32 м
Боготол 14.05.2021 17:57 5 мин 14.05.2021 18:02 4 ч 42 м
Тяжин 14.05.2021 19:10 2 мин 14.05.2021 19:12 5 ч 52 м
Мариинск 14.05.2021 20:18 34 мин 14.05.2021 20:52 7 ч 32 м
Анжерская 14.05.2021 22:29 2 мин 14.05.2021 22:31 9 ч 11 м
Тайга-1 14.05.2021 22:58 2 мин 14.05.2021 23:00 9 ч 40 м
Юрга-1 15.05.2021 00:01 2 мин 15.05.2021 00:03 10 ч 43 м
Новосибирск-главный 15.05.2021 02:09 18 мин 15.05.2021 02:27 13 ч 7 м
Барабинск 15.05.2021 05:29 23 мин 15.05.2021 05:52 16 ч 32 м
Татарская 15.05.2021 07:28 2 мин 15.05.2021 07:30 18 ч 10 м
Омск-Пасс. 15.05.2021 08:26 16 мин 15.05.2021 08:42 20 ч 22 м
Исилькуль 15.05.2021 10:52 66 мин 15.05.2021 11:58 23 ч 38 м
Петухово 15.05.2021 15:09 5 мин 15.05.2021 15:14 1 д 3 ч 54 м
Макушино 15.05.2021 15:49 2 мин 15.05.2021 15:51 1 д 4 ч 31 м
Лебяжья-Сибирская 15.05.2021 16:31 1 мин 15.05.2021 16:32 1 д 5 ч 12 м
Варгаши 15.05.2021 17:09 1 мин 15.05.2021 17:10 1 д 5 ч 50 м
Курган-Пасс. 15.05.2021 17:47 20 мин 15.05.2021 18:07 1 д 6 ч 47 м
Юргамыш 15.05.2021 18:55 1 мин 15.05.2021 18:56 1 д 7 ч 36 м
Мишкино 15.05.2021 19:28 1 мин 15.05.2021 19:29 1 д 8 ч 9 м
Шумиха 15.05.2021 20:06 2 мин 15.05.2021 20:08 1 д 8 ч 48 м
Щучье 15.05.2021 20:37 1 мин 15.05.2021 20:38 1 д 9 ч 18 м
Челябинск-Главный 15.05.2021 21:44 42 мин 15.05.2021 22:26 1 д 11 ч 6 м
Миасс-1 15.05.2021 23:52 2 мин 15.05.2021 23:54 1 д 12 ч 34 м
Златоуст 16.05.2021 01:02 2 мин 16.05.2021 01:04 1 д 13 ч 44 м
Бердяуш 16.05.2021 02:04 1 мин 16.05.2021 02:05 1 д 14 ч 45 м
Сулея 16.05.2021 02:34 1 мин 16.05.2021 02:35 1 д 15 ч 15 м
Вязовая 16.05.2021 03:23 1 мин 16.05.2021 03:24 1 д 16 ч 4 м
Усть-Катав 16.05.2021 03:43 1 мин 16.05.2021 03:44 1 д 16 ч 24 м
Кропачёво 16.05.2021 04:11 23 мин 16.05.2021 04:34 1 д 17 ч 14 м
Аша 16.05.2021 05:33 2 мин 16.05.2021 05:35 1 д 18 ч 15 м
Уфа 16.05.2021 07:12 28 мин 16.05.2021 07:40 1 д 20 ч 20 м
Раевка 16.05.2021 09:58 2 мин 16.05.2021 10:00 1 д 22 ч 40 м
Шафраново 16.05.2021 10:21 2 мин 16.05.2021 10:23 1 д 23 ч 3 м
Аксаково 16.05.2021 11:12 2 мин 16.05.2021 11:14 1 д 23 ч 54 м
Приютово 16.05.2021 11:32 2 мин 16.05.2021 11:34 2 д 0 ч 14 мин
Абдулино 16.05.2021 12:05 2 мин 16.05.2021 12:07 2 д 0 ч 47 мин
Бугуруслан 16.05.2021 13:25 2 мин 16.05.2021 13:27 2 д 2 ч 7 м
Похвистнево 16.05.2021 12:44 2 мин 16.05.2021 12:46 2 д 2 ч 26 м
Новоотрадная 16.05.2021 13:34 2 мин 16.05.2021 13:36 2 д 3 ч 16 м
Кинель 16.05.2021 14:24 2 мин 16.05.2021 14:26 2 д 4 ч 6 м
Самара 16.05.2021 15:02 45 мин 16.05.2021 15:47 2 д 5 ч 27 м
Новокуйбышевская 16.05.2021 16:07 2 мин 16.05.2021 16:09 2 д 5 ч 49 м
Сызрань-Город 16.05.2021 18:55 12 мин 16.05.2021 19:07 2 д 8 ч 47 м
Возрождение 16.05.2021 20:27 2 мин 16.05.2021 20:29 2 д 10 ч 9 м
Кулатка 16.05.2021 20:52 2 мин 16.05.2021 20:54 2 д 10 ч 34 м
Сенная 16.05.2021 22:01 2 мин 16.05.2021 22:03 2 д 11 ч 43 м
Саратов-1-Пасс. 17.05.2021 01:10 39 мин 17.05.2021 01:49 2 д 15 ч 29 м
Петров Вал 17.05.2021 04:43 2 мин 17.05.2021 04:45 2 д 19 ч 25 м
Волгоград-1 17.05.2021 08:05 33 мин 17.05.2021 08:38 2 д 23 ч 18 м
Сарепта 17.05.2021 09:16 3 мин 17.05.2021 09:19 2 д 23 ч 59 м
Жутово 17.05.2021 11:21 3 мин 17.05.2021 11:24 3 д 2 ч 4 м
Котельниково 17.05.2021 12:28 2 мин 17.05.2021 12:30 3 д 3 ч 10 м
Ремонтная 17.05.2021 13:14 4 мин 17.05.2021 13:18 3 д 3 ч 58 м
Зимовники 17.05.2021 13:55 3 мин 17.05.2021 13:58 3 д 4 ч 38 м
Пролетарская 17.05.2021 15:14 4 мин 17.05.2021 15:18 3 д 5 ч 58 м
Сальск 17.05.2021 15:50 30 мин 17.05.2021 16:20 3 д 7 ч 0 м
Белоглинская 17.05.2021 17:59 2 мин 17.05.2021 18:01 3 д 8 ч 41 м
Ровное 17.05.2021 18:36 12 мин 17.05.2021 18:48 3 д 9 ч 28 м
Тихорецкая 17.05.2021 19:58 17 мин 17.05.2021 20:15 3 д 10 ч 55 м
Выселки 17.05.2021 21:46 8 мин 17.05.2021 21:54 3 д 12 ч 34 м
Кореновск 17.05.2021 22:22 2 мин 17.05.2021 22:24 3 д 13 ч 4 м
Динская 17.05.2021 23:20 2 мин 17.05.2021 23:22 3 д 14 ч 2 м
Краснодар-1 17.05.2021 23:53 49 мин 18.05.2021 00:42 3 д 15 ч 22 м
Горячий Ключ 18.05.2021 02:10 43 мин 18.05.2021 02:53 3 д 17 ч 33 м
Туапсе-Пасс. 18.05.2021 04:21 13 мин 18.05.2021 04:34 3 д 19 ч 14 м
Лазаревская 18.05.2021 05:12 2 мин 18.05.2021 05:14 3 д 19 ч 54 м
Лоо 18.05.2021 05:59 3 мин 18.05.2021 06:02 3 д 20 ч 42 м
Сочи 18.05.2021 06:31 7 мин 18.05.2021 06:38 3 д 21 ч 18 м
Хоста 18.05.2021 06:57 2 мин 18.05.2021 06:59 3 д 21 ч 39 м
Адлер 18.05.2021 07:10 3 д 21 ч 50 м

График движения поезда 127Ы Красноярск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!