Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126Э Москва - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Новороссийск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 05.12.2022 00:30 -
Рязань-2 05.12.2022 03:35 26 мин 05.12.2022 04:01 3 ч 31 м
Ряжск-1 05.12.2022 05:23 2 мин 05.12.2022 05:25 4 ч 55 м
Александро-Невская 05.12.2022 05:47 2 мин 05.12.2022 05:49 5 ч 19 м
Богоявленск 05.12.2022 06:09 2 мин 05.12.2022 06:11 5 ч 41 м
Мичуринск-Уральский 05.12.2022 06:53 40 мин 05.12.2022 07:33 7 ч 3 м
Грязи-Воронежские 05.12.2022 08:32 3 мин 05.12.2022 08:35 8 ч 5 м
Усмань 05.12.2022 09:14 2 мин 05.12.2022 09:16 8 ч 46 м
Придача (Воронеж-Южный) 05.12.2022 10:34 5 мин 05.12.2022 10:39 10 ч 9 м
Лиски 05.12.2022 11:45 10 мин 05.12.2022 11:55 11 ч 25 м
Подгорное 05.12.2022 14:05 3 мин 05.12.2022 14:08 13 ч 38 м
Россошь 05.12.2022 14:45 16 мин 05.12.2022 15:01 14 ч 31 м
Кутейниково 05.12.2022 16:50 2 мин 05.12.2022 16:52 16 ч 22 м
Миллерово 05.12.2022 17:45 2 мин 05.12.2022 17:47 17 ч 17 м
Каменская 05.12.2022 18:58 2 мин 05.12.2022 19:00 18 ч 30 м
Лихая 05.12.2022 19:36 14 мин 05.12.2022 19:50 19 ч 20 м
Зверево 05.12.2022 20:15 2 мин 05.12.2022 20:17 19 ч 47 м
Сулин 05.12.2022 20:36 2 мин 05.12.2022 20:38 20 ч 8 м
Шахтная 05.12.2022 21:06 5 мин 05.12.2022 21:11 20 ч 41 м
Новочеркасск 05.12.2022 21:48 5 мин 05.12.2022 21:53 21 ч 23 м
Ростов-Главный 05.12.2022 22:49 18 мин 05.12.2022 23:07 22 ч 37 м
Староминская-Тимаш. 06.12.2022 00:30 55 мин 06.12.2022 01:25 1 д 0 ч 55 мин
Каневская 06.12.2022 02:04 6 мин 06.12.2022 02:10 1 д 1 ч 40 м
Брюховецкая 06.12.2022 02:37 8 мин 06.12.2022 02:45 1 д 2 ч 15 м
Тимашевская-1 06.12.2022 03:10 6 мин 06.12.2022 03:16 1 д 2 ч 46 м
Полтавская 06.12.2022 04:12 2 мин 06.12.2022 04:14 1 д 3 ч 44 м
Протока 06.12.2022 04:34 2 мин 06.12.2022 04:36 1 д 4 ч 6 м
Крымская 06.12.2022 05:26 4 мин 06.12.2022 05:30 1 д 5 ч 0 м
Тоннельная 06.12.2022 06:01 15 мин 06.12.2022 06:16 1 д 5 ч 46 м
Новороссийск 06.12.2022 06:45 1 д 6 ч 15 м

График движения поезда 126Э Москва - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!