Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126Э Москва - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 10.04.2021 00:25 -
Рязань-2 10.04.2021 03:35 26 мин 10.04.2021 04:01 3 ч 36 м
Ряжск-1 10.04.2021 05:38 15 мин 10.04.2021 05:53 5 ч 28 м
Александро-Невская 10.04.2021 06:26 2 мин 10.04.2021 06:28 6 ч 3 м
Богоявленск 10.04.2021 06:55 2 мин 10.04.2021 06:57 6 ч 32 м
Мичуринск-Уральский 10.04.2021 07:45 33 мин 10.04.2021 08:18 7 ч 53 м
Грязи-Воронежские 10.04.2021 09:17 3 мин 10.04.2021 09:20 8 ч 55 м
Усмань 10.04.2021 09:58 2 мин 10.04.2021 10:00 9 ч 35 м
Придача (Воронеж-Южный) 10.04.2021 11:16 4 мин 10.04.2021 11:20 10 ч 55 м
Лиски 10.04.2021 12:31 4 мин 10.04.2021 12:35 12 ч 10 м
Россошь 10.04.2021 14:41 15 мин 10.04.2021 14:56 14 ч 31 м
Кутейниково 10.04.2021 16:40 2 мин 10.04.2021 16:42 16 ч 17 м
Миллерово 10.04.2021 17:35 2 мин 10.04.2021 17:37 17 ч 12 м
Каменская 10.04.2021 18:50 2 мин 10.04.2021 18:52 18 ч 27 м
Лихая 10.04.2021 19:25 12 мин 10.04.2021 19:37 19 ч 12 м
Зверево 10.04.2021 20:04 2 мин 10.04.2021 20:06 19 ч 41 м
Сулин 10.04.2021 20:26 2 мин 10.04.2021 20:28 20 ч 3 м
Шахтная 10.04.2021 20:57 5 мин 10.04.2021 21:02 20 ч 37 м
Новочеркасск 10.04.2021 21:46 45 мин 10.04.2021 22:31 22 ч 6 м
Ростов-Главный 10.04.2021 23:26 18 мин 10.04.2021 23:44 23 ч 19 м
Староминская-Тимаш. 11.04.2021 01:03 45 мин 11.04.2021 01:48 1 д 1 ч 23 м
Каневская 11.04.2021 02:24 5 мин 11.04.2021 02:29 1 д 2 ч 4 м
Брюховецкая 11.04.2021 02:56 7 мин 11.04.2021 03:03 1 д 2 ч 38 м
Тимашевская-1 11.04.2021 03:29 5 мин 11.04.2021 03:34 1 д 3 ч 9 м
Полтавская 11.04.2021 04:32 3 мин 11.04.2021 04:35 1 д 4 ч 10 м
Протока 11.04.2021 04:54 5 мин 11.04.2021 04:59 1 д 4 ч 34 м
Крымская 11.04.2021 05:49 4 мин 11.04.2021 05:53 1 д 5 ч 28 м
Тоннельная 11.04.2021 06:24 15 мин 11.04.2021 06:39 1 д 6 ч 14 м
Новороссийск 11.04.2021 07:06 1 д 6 ч 41 м

График движения поезда 126Э Москва - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!