Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126Я Москва - Череповец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 31.07.2019 21:05 -
Александров-1 31.07.2019 22:57 1 мин 31.07.2019 22:58 1 ч 53 м
Ярославль-Главный 01.08.2019 01:03 26 мин 01.08.2019 01:29 4 ч 24 м
Данилов 01.08.2019 02:32 34 мин 01.08.2019 03:06 6 ч 1 м
Вологда-1 01.08.2019 05:14 20 мин 01.08.2019 05:34 8 ч 29 м
Кипелово 01.08.2019 06:31 3 мин 01.08.2019 06:34 9 ч 29 м
Чебсара 01.08.2019 06:56 2 мин 01.08.2019 06:58 9 ч 53 м
Шексна 01.08.2019 07:14 4 мин 01.08.2019 07:18 10 ч 13 м
Череповец-1 01.08.2019 08:00 10 ч 55 м

График движения поезда 126Я Москва - Череповец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!