Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126С Новороссийск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 13.08.2020 13:45 -
Тоннельная 13.08.2020 14:12 5 мин 13.08.2020 14:17 32 мин
Крымская 13.08.2020 14:49 4 мин 13.08.2020 14:53 1 ч 8 м
Протока 13.08.2020 15:48 2 мин 13.08.2020 15:50 2 ч 5 м
Полтавская 13.08.2020 16:10 2 мин 13.08.2020 16:12 2 ч 27 м
Тимашевская-1 13.08.2020 17:12 8 мин 13.08.2020 17:20 3 ч 35 м
Брюховецкая 13.08.2020 17:43 4 мин 13.08.2020 17:47 4 ч 2 м
Каневская 13.08.2020 18:16 4 мин 13.08.2020 18:20 4 ч 35 м
Староминская-Тимаш. 13.08.2020 19:00 18 мин 13.08.2020 19:18 5 ч 33 м
Ростов-Главный 13.08.2020 21:05 19 мин 13.08.2020 21:24 7 ч 39 м
Новочеркасск 13.08.2020 22:28 5 мин 13.08.2020 22:33 8 ч 48 м
Шахтная 13.08.2020 23:17 5 мин 13.08.2020 23:22 9 ч 37 м
Сулин 13.08.2020 23:56 2 мин 13.08.2020 23:58 10 ч 13 м
Зверево 14.08.2020 00:20 2 мин 14.08.2020 00:22 10 ч 37 м
Лихая 14.08.2020 00:44 9 мин 14.08.2020 00:53 11 ч 8 м
Каменская 14.08.2020 01:20 2 мин 14.08.2020 01:22 11 ч 37 м
Миллерово 14.08.2020 02:11 2 мин 14.08.2020 02:13 12 ч 28 м
Кутейниково 14.08.2020 03:03 2 мин 14.08.2020 03:05 13 ч 20 м
Россошь 14.08.2020 04:40 30 мин 14.08.2020 05:10 15 ч 25 м
Лиски 14.08.2020 06:50 10 мин 14.08.2020 07:00 17 ч 15 м
Придача (Воронеж-Южный) 14.08.2020 08:15 5 мин 14.08.2020 08:20 18 ч 35 м
Усмань 14.08.2020 10:00 2 мин 14.08.2020 10:02 20 ч 17 м
Грязи-Воронежские 14.08.2020 10:45 15 мин 14.08.2020 11:00 21 ч 15 м
Мичуринск-Уральский 14.08.2020 12:24 46 мин 14.08.2020 13:10 23 ч 25 м
Богоявленск 14.08.2020 13:49 2 мин 14.08.2020 13:51 1 д 0 ч 6 мин
Александро-Невская 14.08.2020 14:12 2 мин 14.08.2020 14:14 1 д 0 ч 29 мин
Ряжск-1 14.08.2020 14:35 26 мин 14.08.2020 15:01 1 д 1 ч 16 м
Кораблино 14.08.2020 15:19 2 мин 14.08.2020 15:21 1 д 1 ч 36 м
Рязань-2 14.08.2020 16:20 25 мин 14.08.2020 16:45 1 д 3 ч 0 м
Москва (Казанский вокзал) 14.08.2020 19:35 1 д 5 ч 50 м

График движения поезда 126С Новороссийск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!