Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126Ч Череповец - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец-1 31.07.2019 22:50 -
Шексна 31.07.2019 23:26 3 мин 31.07.2019 23:29 39 мин
Чебсара 31.07.2019 23:51 2 мин 31.07.2019 23:53 1 ч 3 м
Кипелово 01.08.2019 00:14 2 мин 01.08.2019 00:16 1 ч 26 м
Вологда-1 01.08.2019 01:09 25 мин 01.08.2019 01:34 2 ч 44 м
Данилов 01.08.2019 03:37 34 мин 01.08.2019 04:11 5 ч 21 м
Ярославль-Главный 01.08.2019 05:16 26 мин 01.08.2019 05:42 6 ч 52 м
Александров-1 01.08.2019 07:38 2 мин 01.08.2019 07:40 8 ч 50 м
Москва (Ярославский вокзал) 01.08.2019 09:27 10 ч 37 м

График движения поезда 126Ч Череповец - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!