Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 124Г Санкт-Петербург - Киров расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 11.07.2019 16:02 -
Волховстрой 1 11.07.2019 17:59 5 мин 11.07.2019 18:04 2 ч 2 м
Тихвин 11.07.2019 19:34 5 мин 11.07.2019 19:39 3 ч 37 м
Пикалёво 1 11.07.2019 20:15 2 мин 11.07.2019 20:17 4 ч 15 м
Ефимовская 11.07.2019 21:00 2 мин 11.07.2019 21:02 5 ч 0 м
Подборовье 11.07.2019 21:20 2 мин 11.07.2019 21:22 5 ч 20 м
Бабаево 11.07.2019 22:07 34 мин 11.07.2019 22:41 6 ч 39 м
Кадуй 11.07.2019 23:44 2 мин 11.07.2019 23:46 7 ч 44 м
Суда 12.07.2019 00:08 2 мин 12.07.2019 00:10 8 ч 8 м
Череповец-1 12.07.2019 00:44 14 мин 12.07.2019 00:58 8 ч 56 м
Шексна 12.07.2019 01:33 8 мин 12.07.2019 01:41 9 ч 39 м
Вологда-1 12.07.2019 03:25 20 мин 12.07.2019 03:45 11 ч 43 м
Вохтога 12.07.2019 04:45 1 мин 12.07.2019 04:46 12 ч 44 м
Буй 12.07.2019 05:18 14 мин 12.07.2019 05:32 13 ч 30 м
Россолово 12.07.2019 05:57 1 мин 12.07.2019 05:58 13 ч 56 м
Галич 12.07.2019 06:16 19 мин 12.07.2019 06:35 14 ч 33 м
Лопарёво 12.07.2019 07:03 1 мин 12.07.2019 07:04 15 ч 2 м
Антропово 12.07.2019 07:21 2 мин 12.07.2019 07:23 15 ч 21 м
Николо-Полома 12.07.2019 07:44 2 мин 12.07.2019 07:46 15 ч 44 м
Нея 12.07.2019 08:09 2 мин 12.07.2019 08:11 16 ч 9 м
Брантовка 12.07.2019 08:33 1 мин 12.07.2019 08:34 16 ч 32 м
Мантурово 12.07.2019 08:56 2 мин 12.07.2019 08:58 16 ч 56 м
Шекшема 12.07.2019 09:22 1 мин 12.07.2019 09:23 17 ч 21 м
Шарья 12.07.2019 09:48 15 мин 12.07.2019 10:03 18 ч 1 м
Поназырево 12.07.2019 10:47 3 мин 12.07.2019 10:50 18 ч 48 м
Гостовская 12.07.2019 11:12 2 мин 12.07.2019 11:14 19 ч 12 м
Шабалино 12.07.2019 11:36 1 мин 12.07.2019 11:37 19 ч 35 м
Котельнич-1 12.07.2019 12:51 2 мин 12.07.2019 12:53 20 ч 51 м
Киров-Пасс. 12.07.2019 14:11 22 ч 9 м

График движения поезда 124Г Санкт-Петербург - Киров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!