Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 123Н Новосибирск - Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.02.2020 16:37 -
Чулымская 19.02.2020 18:07 2 мин 19.02.2020 18:09 1 ч 32 м
Каргат 19.02.2020 18:38 1 мин 19.02.2020 18:39 2 ч 2 м
Убинская 19.02.2020 19:05 1 мин 19.02.2020 19:06 2 ч 29 м
Барабинск 19.02.2020 19:56 23 мин 19.02.2020 20:19 3 ч 42 м
Озеро Карачинское 19.02.2020 21:15 2 мин 19.02.2020 21:17 4 ч 40 м
Татарская 19.02.2020 21:58 2 мин 19.02.2020 22:00 5 ч 23 м
Омск-Пасс. 19.02.2020 22:44 16 мин 19.02.2020 23:00 7 ч 23 м
Исилькуль 20.02.2020 00:28 60 мин 20.02.2020 01:28 9 ч 51 м
Петропавловск 20.02.2020 03:08 40 мин 20.02.2020 03:48 12 ч 11 м
Петухово 20.02.2020 04:04 10 мин 20.02.2020 04:14 13 ч 37 м
Макушино 20.02.2020 04:55 2 мин 20.02.2020 04:57 14 ч 20 м
Лебяжья-Сибирская 20.02.2020 05:39 2 мин 20.02.2020 05:41 15 ч 4 м
Варгаши 20.02.2020 06:24 2 мин 20.02.2020 06:26 15 ч 49 м
Курган-Пасс. 20.02.2020 07:07 21 мин 20.02.2020 07:28 16 ч 51 м
Юргамыш 20.02.2020 08:14 2 мин 20.02.2020 08:16 17 ч 39 м
Мишкино 20.02.2020 08:42 2 мин 20.02.2020 08:44 18 ч 7 м
Шумиха 20.02.2020 09:18 2 мин 20.02.2020 09:20 18 ч 43 м
Щучье 20.02.2020 09:49 2 мин 20.02.2020 09:51 19 ч 14 м
Челябинск-Главный 20.02.2020 11:02 44 мин 20.02.2020 11:46 21 ч 9 м
Миасс-1 20.02.2020 13:15 2 мин 20.02.2020 13:17 22 ч 40 м
Златоуст 20.02.2020 14:23 2 мин 20.02.2020 14:25 23 ч 48 м
Бердяуш 20.02.2020 15:23 2 мин 20.02.2020 15:25 1 д 0 ч 48 мин
Сулея 20.02.2020 15:54 2 мин 20.02.2020 15:56 1 д 1 ч 19 м
Вязовая 20.02.2020 16:43 2 мин 20.02.2020 16:45 1 д 2 ч 8 м
Усть-Катав 20.02.2020 17:04 2 мин 20.02.2020 17:06 1 д 2 ч 29 м
Кропачёво 20.02.2020 17:33 23 мин 20.02.2020 17:56 1 д 3 ч 19 м
Миньяр 20.02.2020 18:43 2 мин 20.02.2020 18:45 1 д 4 ч 8 м
Аша 20.02.2020 19:07 2 мин 20.02.2020 19:09 1 д 4 ч 32 м
Уфа 20.02.2020 21:12 24 мин 20.02.2020 21:36 1 д 6 ч 59 м
Раевка 20.02.2020 23:59 2 мин 21.02.2020 00:01 1 д 9 ч 24 м
Шафраново 21.02.2020 00:22 2 мин 21.02.2020 00:24 1 д 9 ч 47 м
Аксаково 21.02.2020 01:15 2 мин 21.02.2020 01:17 1 д 10 ч 40 м
Приютово 21.02.2020 01:36 2 мин 21.02.2020 01:38 1 д 11 ч 1 м
Абдулино 21.02.2020 02:09 2 мин 21.02.2020 02:11 1 д 11 ч 34 м
Бугуруслан 21.02.2020 03:24 5 мин 21.02.2020 03:29 1 д 12 ч 52 м
Похвистнево 21.02.2020 02:46 3 мин 21.02.2020 02:49 1 д 13 ч 12 м
Новоотрадная 21.02.2020 03:41 3 мин 21.02.2020 03:44 1 д 14 ч 7 м
Кинель 21.02.2020 04:30 2 мин 21.02.2020 04:32 1 д 14 ч 55 м
Самара 21.02.2020 05:10 48 мин 21.02.2020 05:58 1 д 16 ч 21 м
Новокуйбышевская 21.02.2020 06:20 2 мин 21.02.2020 06:22 1 д 16 ч 45 м
Чапаевск 21.02.2020 06:39 2 мин 21.02.2020 06:41 1 д 17 ч 4 м
Сызрань-1 21.02.2020 08:19 5 мин 21.02.2020 08:24 1 д 18 ч 47 м
Кузнецк 21.02.2020 09:23 5 мин 21.02.2020 09:28 1 д 20 ч 51 м
Пенза-1 21.02.2020 11:30 43 мин 21.02.2020 12:13 1 д 23 ч 36 м
Колышлей 21.02.2020 13:29 2 мин 21.02.2020 13:31 2 д 0 ч 54 мин
Сердобск 21.02.2020 14:08 2 мин 21.02.2020 14:10 2 д 1 ч 33 м
Ртищево-1 21.02.2020 16:00 37 мин 21.02.2020 16:37 2 д 3 ч 0 м
Тамала 21.02.2020 16:26 2 мин 21.02.2020 16:28 2 д 3 ч 51 м
Умёт 21.02.2020 16:46 2 мин 21.02.2020 16:48 2 д 4 ч 11 м
Кирсанов 21.02.2020 17:06 2 мин 21.02.2020 17:08 2 д 4 ч 31 м
Тамбов-1 21.02.2020 18:25 30 мин 21.02.2020 18:55 2 д 6 ч 18 м
Никифоровка 21.02.2020 19:38 2 мин 21.02.2020 19:40 2 д 7 ч 3 м
Мичуринск-Уральский 21.02.2020 20:12 55 мин 21.02.2020 21:07 2 д 8 ч 30 м
Грязи-Воронежские 21.02.2020 22:18 27 мин 21.02.2020 22:45 2 д 10 ч 8 м
Усмань 21.02.2020 23:24 2 мин 21.02.2020 23:26 2 д 10 ч 49 м
Воронеж-1 22.02.2020 00:20 100 мин 22.02.2020 02:00 2 д 13 ч 23 м
Касторная-Новая 22.02.2020 03:56 10 мин 22.02.2020 04:06 2 д 15 ч 29 м
Старый Оскол 22.02.2020 05:11 35 мин 22.02.2020 05:46 2 д 17 ч 9 м
Губкин 22.02.2020 06:26 2 мин 22.02.2020 06:28 2 д 17 ч 51 м
Чаплыжное 22.02.2020 07:00 2 мин 22.02.2020 07:02 2 д 18 ч 25 м
Кривецкая 22.02.2020 07:24 2 мин 22.02.2020 07:26 2 д 18 ч 49 м
Ржава 22.02.2020 08:09 2 мин 22.02.2020 08:11 2 д 19 ч 34 м
Прохоровка 22.02.2020 08:32 2 мин 22.02.2020 08:34 2 д 19 ч 57 м
Белгород 22.02.2020 09:20 2 д 20 ч 43 м

График движения поезда 123Н Новосибирск - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!