Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 123Г Киров - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 12.07.2019 10:56 -
Котельнич-1 12.07.2019 12:52 2 мин 12.07.2019 12:54 1 ч 58 м
Свеча 12.07.2019 13:53 2 мин 12.07.2019 13:55 2 ч 59 м
Шабалино 12.07.2019 14:15 2 мин 12.07.2019 14:17 3 ч 21 м
Гостовская 12.07.2019 14:38 2 мин 12.07.2019 14:40 3 ч 44 м
Поназырево 12.07.2019 15:00 3 мин 12.07.2019 15:03 4 ч 7 м
Шарья 12.07.2019 15:37 15 мин 12.07.2019 15:52 4 ч 56 м
Шекшема 12.07.2019 16:15 1 мин 12.07.2019 16:16 5 ч 20 м
Мантурово 12.07.2019 16:37 2 мин 12.07.2019 16:39 5 ч 43 м
Брантовка 12.07.2019 17:00 1 мин 12.07.2019 17:01 6 ч 5 м
Нея 12.07.2019 17:25 2 мин 12.07.2019 17:27 6 ч 31 м
Николо-Полома 12.07.2019 18:29 2 мин 12.07.2019 18:31 7 ч 35 м
Антропово 12.07.2019 18:55 2 мин 12.07.2019 18:57 8 ч 1 м
Лопарёво 12.07.2019 19:15 1 мин 12.07.2019 19:16 8 ч 20 м
Галич 12.07.2019 19:45 3 мин 12.07.2019 19:48 8 ч 52 м
Россолово 12.07.2019 20:13 2 мин 12.07.2019 20:15 9 ч 19 м
Буй 12.07.2019 20:42 14 мин 12.07.2019 20:56 10 ч 0 м
Вохтога 12.07.2019 21:29 1 мин 12.07.2019 21:30 10 ч 34 м
Вологда-1 12.07.2019 22:35 40 мин 12.07.2019 23:15 12 ч 19 м
Шексна 13.07.2019 00:56 8 мин 13.07.2019 01:04 14 ч 8 м
Череповец-1 13.07.2019 01:40 19 мин 13.07.2019 01:59 15 ч 3 м
Суда 13.07.2019 02:33 2 мин 13.07.2019 02:35 15 ч 39 м
Кадуй 13.07.2019 02:56 2 мин 13.07.2019 02:58 16 ч 2 м
Бабаево 13.07.2019 04:21 34 мин 13.07.2019 04:55 17 ч 59 м
Подборовье 13.07.2019 05:48 2 мин 13.07.2019 05:50 18 ч 54 м
Ефимовская 13.07.2019 06:09 3 мин 13.07.2019 06:12 19 ч 16 м
Пикалёво 1 13.07.2019 06:48 3 мин 13.07.2019 06:51 19 ч 55 м
Тихвин 13.07.2019 07:24 5 мин 13.07.2019 07:29 20 ч 33 м
Волховстрой 1 13.07.2019 08:52 5 мин 13.07.2019 08:57 22 ч 1 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 13.07.2019 11:12 1 д 0 ч 16 мин

График движения поезда 123Г Киров - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!