Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 123Г Киров - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 24.02.2020 10:51 -
Котельнич-1 24.02.2020 12:27 40 мин 24.02.2020 13:07 2 ч 16 м
Свеча 24.02.2020 14:03 2 мин 24.02.2020 14:05 3 ч 14 м
Шабалино 24.02.2020 14:29 2 мин 24.02.2020 14:31 3 ч 40 м
Гостовская 24.02.2020 14:52 2 мин 24.02.2020 14:54 4 ч 3 м
Поназырево 24.02.2020 15:14 3 мин 24.02.2020 15:17 4 ч 26 м
Шарья 24.02.2020 15:51 14 мин 24.02.2020 16:05 5 ч 14 м
Шекшема 24.02.2020 16:35 1 мин 24.02.2020 16:36 5 ч 45 м
Мантурово 24.02.2020 17:07 2 мин 24.02.2020 17:09 6 ч 18 м
Брантовка 24.02.2020 17:29 2 мин 24.02.2020 17:31 6 ч 40 м
Нея 24.02.2020 17:55 2 мин 24.02.2020 17:57 7 ч 6 м
Номжа 24.02.2020 18:16 1 мин 24.02.2020 18:17 7 ч 26 м
Николо-Полома 24.02.2020 18:38 2 мин 24.02.2020 18:40 7 ч 49 м
Антропово 24.02.2020 19:01 2 мин 24.02.2020 19:03 8 ч 12 м
Лопарёво 24.02.2020 19:19 1 мин 24.02.2020 19:20 8 ч 29 м
Галич 24.02.2020 19:41 4 мин 24.02.2020 19:45 8 ч 54 м
Россолово 24.02.2020 20:13 2 мин 24.02.2020 20:15 9 ч 24 м
Буй 24.02.2020 20:42 15 мин 24.02.2020 20:57 10 ч 6 м
Вохтога 24.02.2020 21:35 1 мин 24.02.2020 21:36 10 ч 45 м
Вологда-1 24.02.2020 22:38 40 мин 24.02.2020 23:18 12 ч 27 м
Шексна 25.02.2020 01:00 8 мин 25.02.2020 01:08 14 ч 17 м
Череповец-1 25.02.2020 01:43 14 мин 25.02.2020 01:57 15 ч 6 м
Суда 25.02.2020 02:34 2 мин 25.02.2020 02:36 15 ч 45 м
Кадуй 25.02.2020 02:57 2 мин 25.02.2020 02:59 16 ч 8 м
Бабаево 25.02.2020 04:13 34 мин 25.02.2020 04:47 17 ч 56 м
Подборовье 25.02.2020 05:47 2 мин 25.02.2020 05:49 18 ч 58 м
Ефимовская 25.02.2020 06:09 3 мин 25.02.2020 06:12 19 ч 21 м
Пикалёво 1 25.02.2020 06:48 3 мин 25.02.2020 06:51 20 ч 0 м
Тихвин 25.02.2020 07:27 5 мин 25.02.2020 07:32 20 ч 41 м
Волховстрой 1 25.02.2020 08:52 5 мин 25.02.2020 08:57 22 ч 6 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 25.02.2020 11:12 1 д 0 ч 21 мин

График движения поезда 123Г Киров - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!