Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 123Г Киров - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 26.05.2019 10:56 -
Котельнич-1 26.05.2019 12:52 2 мин 26.05.2019 12:54 1 ч 58 м
Свеча 26.05.2019 13:53 2 мин 26.05.2019 13:55 2 ч 59 м
Шабалино 26.05.2019 14:15 2 мин 26.05.2019 14:17 3 ч 21 м
Гостовская 26.05.2019 14:38 2 мин 26.05.2019 14:40 3 ч 44 м
Поназырево 26.05.2019 15:00 3 мин 26.05.2019 15:03 4 ч 7 м
Шарья 26.05.2019 15:37 15 мин 26.05.2019 15:52 4 ч 56 м
Шекшема 26.05.2019 16:15 1 мин 26.05.2019 16:16 5 ч 20 м
Мантурово 26.05.2019 16:37 2 мин 26.05.2019 16:39 5 ч 43 м
Брантовка 26.05.2019 17:00 1 мин 26.05.2019 17:01 6 ч 5 м
Нея 26.05.2019 17:25 2 мин 26.05.2019 17:27 6 ч 31 м
Николо-Полома 26.05.2019 18:32 2 мин 26.05.2019 18:34 7 ч 38 м
Антропово 26.05.2019 18:59 2 мин 26.05.2019 19:01 8 ч 5 м
Лопарёво 26.05.2019 19:19 1 мин 26.05.2019 19:20 8 ч 24 м
Галич 26.05.2019 19:43 4 мин 26.05.2019 19:47 8 ч 51 м
Россолово 26.05.2019 20:12 2 мин 26.05.2019 20:14 9 ч 18 м
Буй 26.05.2019 20:43 14 мин 26.05.2019 20:57 10 ч 1 м
Вохтога 26.05.2019 21:32 1 мин 26.05.2019 21:33 10 ч 37 м
Вологда-1 26.05.2019 22:38 40 мин 26.05.2019 23:18 12 ч 22 м
Шексна 27.05.2019 00:56 8 мин 27.05.2019 01:04 14 ч 8 м
Череповец-1 27.05.2019 01:40 19 мин 27.05.2019 01:59 15 ч 3 м
Суда 27.05.2019 02:34 2 мин 27.05.2019 02:36 15 ч 40 м
Кадуй 27.05.2019 02:58 2 мин 27.05.2019 03:00 16 ч 4 м
Бабаево 27.05.2019 04:13 34 мин 27.05.2019 04:47 17 ч 51 м
Подборовье 27.05.2019 05:45 2 мин 27.05.2019 05:47 18 ч 51 м
Ефимовская 27.05.2019 06:07 3 мин 27.05.2019 06:10 19 ч 14 м
Пикалёво 1 27.05.2019 06:49 3 мин 27.05.2019 06:52 19 ч 56 м
Тихвин 27.05.2019 07:28 5 мин 27.05.2019 07:33 20 ч 37 м
Волховстрой 1 27.05.2019 08:52 5 мин 27.05.2019 08:57 22 ч 1 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27.05.2019 11:12 1 д 0 ч 16 мин

График движения поезда 123Г Киров - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!