Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 122М Москва - Пенза расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 23.04.2021 10:57 -
Рязань-2 23.04.2021 13:17 5 мин 23.04.2021 13:22 2 ч 25 м
Кораблино 23.04.2021 14:20 2 мин 23.04.2021 14:22 3 ч 25 м
Ряжск-1 23.04.2021 14:40 50 мин 23.04.2021 15:30 4 ч 33 м
Верда 23.04.2021 16:23 2 мин 23.04.2021 16:25 5 ч 28 м
Ремизово 23.04.2021 16:40 2 мин 23.04.2021 16:42 5 ч 45 м
Ракша 23.04.2021 17:09 1 мин 23.04.2021 17:10 6 ч 13 м
Моршанск 23.04.2021 17:26 5 мин 23.04.2021 17:31 6 ч 34 м
Вернадовка 23.04.2021 18:13 3 мин 23.04.2021 18:16 7 ч 19 м
Соседка 23.04.2021 18:35 2 мин 23.04.2021 18:37 7 ч 40 м
Башмаково 23.04.2021 19:01 5 мин 23.04.2021 19:06 8 ч 9 м
Пачелма 23.04.2021 19:37 2 мин 23.04.2021 19:39 8 ч 42 м
Титово 23.04.2021 20:04 1 мин 23.04.2021 20:05 9 ч 8 м
Белинская 23.04.2021 20:31 3 мин 23.04.2021 20:34 9 ч 37 м
Пенза-1 23.04.2021 21:57 11 ч 0 м

График движения поезда 122М Москва - Пенза по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!