Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 122М Москва - Пенза расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 18.09.2020 11:00 -
Рязань-2 18.09.2020 13:40 5 мин 18.09.2020 13:45 2 ч 45 м
Ряжск-1 18.09.2020 15:03 27 мин 18.09.2020 15:30 4 ч 30 м
Верда 18.09.2020 16:23 2 мин 18.09.2020 16:25 5 ч 25 м
Ремизово 18.09.2020 16:40 2 мин 18.09.2020 16:42 5 ч 42 м
Ракша 18.09.2020 17:09 1 мин 18.09.2020 17:10 6 ч 10 м
Моршанск 18.09.2020 17:26 5 мин 18.09.2020 17:31 6 ч 31 м
Вернадовка 18.09.2020 18:13 3 мин 18.09.2020 18:16 7 ч 16 м
Соседка 18.09.2020 18:35 2 мин 18.09.2020 18:37 7 ч 37 м
Башмаково 18.09.2020 19:01 5 мин 18.09.2020 19:06 8 ч 6 м
Пачелма 18.09.2020 19:37 2 мин 18.09.2020 19:39 8 ч 39 м
Титово 18.09.2020 20:04 1 мин 18.09.2020 20:05 9 ч 5 м
Белинская 18.09.2020 20:31 3 мин 18.09.2020 20:34 9 ч 34 м
Пенза-1 18.09.2020 21:57 10 ч 57 м

График движения поезда 122М Москва - Пенза по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!