Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 122Й Пенза - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 06.05.2021 07:57 -
Рузаевка 06.05.2021 10:09 34 мин 06.05.2021 10:43 2 ч 46 м
Кадошкино 06.05.2021 11:22 2 мин 06.05.2021 11:24 3 ч 27 м
Ковылкино 06.05.2021 11:56 2 мин 06.05.2021 11:58 4 ч 1 м
Торбеево 06.05.2021 12:35 2 мин 06.05.2021 12:37 4 ч 40 м
Потьма 06.05.2021 12:56 2 мин 06.05.2021 12:58 5 ч 1 м
Зубова Поляна 06.05.2021 13:08 2 мин 06.05.2021 13:10 5 ч 13 м
Рязань-1 06.05.2021 16:04 12 мин 06.05.2021 16:16 8 ч 19 м
Москва (Казанский вокзал) 06.05.2021 18:55 10 ч 58 м

График движения поезда 122Й Пенза - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!