Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 121Ж Пенза - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 25.09.2020 07:10 -
Белинская 25.09.2020 08:28 2 мин 25.09.2020 08:30 1 ч 20 м
Титово 25.09.2020 09:01 1 мин 25.09.2020 09:02 1 ч 52 м
Пачелма 25.09.2020 09:28 2 мин 25.09.2020 09:30 2 ч 20 м
Башмаково 25.09.2020 09:52 2 мин 25.09.2020 09:54 2 ч 44 м
Соседка 25.09.2020 10:19 2 мин 25.09.2020 10:21 3 ч 11 м
Вернадовка 25.09.2020 10:43 2 мин 25.09.2020 10:45 3 ч 35 м
Моршанск 25.09.2020 11:28 10 мин 25.09.2020 11:38 4 ч 28 м
Ракша 25.09.2020 11:54 1 мин 25.09.2020 11:55 4 ч 45 м
Ремизово 25.09.2020 12:24 1 мин 25.09.2020 12:25 5 ч 15 м
Верда 25.09.2020 12:38 1 мин 25.09.2020 12:39 5 ч 29 м
Ряжск-1 25.09.2020 13:35 45 мин 25.09.2020 14:20 7 ч 10 м
Рязань-2 25.09.2020 15:39 33 мин 25.09.2020 16:12 9 ч 2 м
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2020 18:55 11 ч 45 м

График движения поезда 121Ж Пенза - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!