Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 121С Владикавказ - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 14.05.2019 06:30 -
Беслан 14.05.2019 07:00 30 мин 14.05.2019 07:30 1 ч 0 м
Котляревская 14.05.2019 08:25 7 мин 14.05.2019 08:32 2 ч 2 м
Прохладная 14.05.2019 08:52 16 мин 14.05.2019 09:08 2 ч 38 м
Аполлонская 14.05.2019 09:41 2 мин 14.05.2019 09:43 3 ч 13 м
Георгиевск 14.05.2019 10:07 3 мин 14.05.2019 10:10 3 ч 40 м
Минеральные Воды 14.05.2019 10:38 40 мин 14.05.2019 11:18 4 ч 48 м
Невинномысская 14.05.2019 12:39 10 мин 14.05.2019 12:49 6 ч 19 м
Армавир-1-Ростовский 14.05.2019 13:49 7 мин 14.05.2019 13:56 7 ч 26 м
Кавказская 14.05.2019 14:50 32 мин 14.05.2019 15:22 8 ч 52 м
Тихорецкая 14.05.2019 16:15 3 мин 14.05.2019 16:18 9 ч 48 м
Кущёвка 14.05.2019 17:28 2 мин 14.05.2019 17:30 11 ч 0 м
Ростов-Главный 14.05.2019 18:46 23 мин 14.05.2019 19:09 12 ч 39 м
Новочеркасск 14.05.2019 20:04 2 мин 14.05.2019 20:06 13 ч 36 м
Шахтная 14.05.2019 20:55 2 мин 14.05.2019 20:57 14 ч 27 м
Сулин 14.05.2019 21:30 2 мин 14.05.2019 21:32 15 ч 2 м
Зверево 14.05.2019 21:50 2 мин 14.05.2019 21:52 15 ч 22 м
Лихая 14.05.2019 22:20 14 мин 14.05.2019 22:34 16 ч 4 м
Каменская 14.05.2019 23:00 2 мин 14.05.2019 23:02 16 ч 32 м
Миллерово 14.05.2019 23:53 2 мин 14.05.2019 23:55 17 ч 25 м
Кутейниково 15.05.2019 00:42 2 мин 15.05.2019 00:44 18 ч 14 м
Зайцевка 15.05.2019 01:23 2 мин 15.05.2019 01:25 18 ч 55 м
Россошь 15.05.2019 02:26 47 мин 15.05.2019 03:13 20 ч 43 м
Лиски 15.05.2019 04:55 5 мин 15.05.2019 05:00 22 ч 30 м
Придача (Воронеж-Южный) 15.05.2019 06:07 5 мин 15.05.2019 06:12 23 ч 42 м
Усмань 15.05.2019 08:50 2 мин 15.05.2019 08:52 1 д 2 ч 22 м
Липецк 15.05.2019 10:04 5 мин 15.05.2019 10:09 1 д 3 ч 39 м
Елец 15.05.2019 11:16 34 мин 15.05.2019 11:50 1 д 5 ч 20 м
Ефремов 15.05.2019 13:10 2 мин 15.05.2019 13:12 1 д 6 ч 42 м
Узловая-1 15.05.2019 15:32 4 мин 15.05.2019 15:36 1 д 9 ч 6 м
Тула (Московский вокзал) 15.05.2019 16:56 27 мин 15.05.2019 17:23 1 д 10 ч 53 м
Москва (Курский вокзал) 15.05.2019 20:44 36 мин 15.05.2019 21:20 1 д 14 ч 50 м
Тверь 15.05.2019 23:40 5 мин 15.05.2019 23:45 1 д 17 ч 15 м
Бологое 16.05.2019 01:25 18 мин 16.05.2019 01:43 1 д 19 ч 13 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.05.2019 05:01 1 д 22 ч 31 м

График движения поезда 121С Владикавказ - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!