Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 121С Владикавказ - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 28.02.2020 06:30 -
Беслан 28.02.2020 07:00 28 мин 28.02.2020 07:28 58 мин
Котляревская 28.02.2020 08:23 7 мин 28.02.2020 08:30 2 ч 0 м
Прохладная 28.02.2020 08:49 19 мин 28.02.2020 09:08 2 ч 38 м
Аполлонская 28.02.2020 09:42 2 мин 28.02.2020 09:44 3 ч 14 м
Георгиевск 28.02.2020 10:10 4 мин 28.02.2020 10:14 3 ч 44 м
Минеральные Воды 28.02.2020 10:50 34 мин 28.02.2020 11:24 4 ч 54 м
Невинномысская 28.02.2020 12:45 6 мин 28.02.2020 12:51 6 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский 28.02.2020 13:48 7 мин 28.02.2020 13:55 7 ч 25 м
Кавказская 28.02.2020 14:46 32 мин 28.02.2020 15:18 8 ч 48 м
Тихорецкая 28.02.2020 16:11 3 мин 28.02.2020 16:14 9 ч 44 м
Кущёвка 28.02.2020 17:28 2 мин 28.02.2020 17:30 11 ч 0 м
Ростов-Главный 28.02.2020 18:46 18 мин 28.02.2020 19:04 12 ч 34 м
Новочеркасск 28.02.2020 20:08 2 мин 28.02.2020 20:10 13 ч 40 м
Шахтная 28.02.2020 20:58 2 мин 28.02.2020 21:00 14 ч 30 м
Сулин 28.02.2020 21:31 2 мин 28.02.2020 21:33 15 ч 3 м
Зверево 28.02.2020 21:55 2 мин 28.02.2020 21:57 15 ч 27 м
Лихая 28.02.2020 22:19 9 мин 28.02.2020 22:28 15 ч 58 м
Каменская 28.02.2020 22:55 2 мин 28.02.2020 22:57 16 ч 27 м
Миллерово 28.02.2020 23:48 2 мин 28.02.2020 23:50 17 ч 20 м
Кутейниково 29.02.2020 00:40 2 мин 29.02.2020 00:42 18 ч 12 м
Зайцевка 29.02.2020 01:23 2 мин 29.02.2020 01:25 18 ч 55 м
Россошь 29.02.2020 02:29 50 мин 29.02.2020 03:19 20 ч 49 м
Лиски 29.02.2020 04:51 3 мин 29.02.2020 04:54 22 ч 24 м
Придача (Воронеж-Южный) 29.02.2020 06:07 5 мин 29.02.2020 06:12 23 ч 42 м
Усмань 29.02.2020 07:54 2 мин 29.02.2020 07:56 1 д 1 ч 26 м
Липецк 29.02.2020 09:39 5 мин 29.02.2020 09:44 1 д 3 ч 14 м
Елец 29.02.2020 11:00 34 мин 29.02.2020 11:34 1 д 5 ч 4 м
Ефремов 29.02.2020 13:10 2 мин 29.02.2020 13:12 1 д 6 ч 42 м
Узловая-1 29.02.2020 15:32 4 мин 29.02.2020 15:36 1 д 9 ч 6 м
Тула (Московский вокзал) 29.02.2020 16:56 27 мин 29.02.2020 17:23 1 д 10 ч 53 м
Москва (Курский вокзал) 29.02.2020 20:44 37 мин 29.02.2020 21:21 1 д 14 ч 51 м
Тверь 29.02.2020 23:40 2 мин 29.02.2020 23:42 1 д 17 ч 12 м
Вышний Волочёк 01.03.2020 00:54 1 мин 01.03.2020 00:55 1 д 18 ч 25 м
Бологое 01.03.2020 01:25 18 мин 01.03.2020 01:43 1 д 19 ч 13 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.03.2020 05:01 1 д 22 ч 31 м

График движения поезда 121С Владикавказ - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!