Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 121С Владикавказ - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 08.12.2019 06:30 -
Беслан 08.12.2019 07:00 28 мин 08.12.2019 07:28 58 мин
Котляревская 08.12.2019 08:23 7 мин 08.12.2019 08:30 2 ч 0 м
Прохладная 08.12.2019 08:49 19 мин 08.12.2019 09:08 2 ч 38 м
Аполлонская 08.12.2019 09:42 2 мин 08.12.2019 09:44 3 ч 14 м
Георгиевск 08.12.2019 10:10 4 мин 08.12.2019 10:14 3 ч 44 м
Минеральные Воды 08.12.2019 10:50 34 мин 08.12.2019 11:24 4 ч 54 м
Невинномысская 08.12.2019 12:45 6 мин 08.12.2019 12:51 6 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский 08.12.2019 13:48 7 мин 08.12.2019 13:55 7 ч 25 м
Кавказская 08.12.2019 14:46 32 мин 08.12.2019 15:18 8 ч 48 м
Тихорецкая 08.12.2019 16:11 3 мин 08.12.2019 16:14 9 ч 44 м
Кущёвка 08.12.2019 17:28 2 мин 08.12.2019 17:30 11 ч 0 м
Ростов-Главный 08.12.2019 18:46 18 мин 08.12.2019 19:04 12 ч 34 м
Новочеркасск 08.12.2019 20:08 2 мин 08.12.2019 20:10 13 ч 40 м
Шахтная 08.12.2019 20:58 2 мин 08.12.2019 21:00 14 ч 30 м
Сулин 08.12.2019 21:31 2 мин 08.12.2019 21:33 15 ч 3 м
Зверево 08.12.2019 21:55 2 мин 08.12.2019 21:57 15 ч 27 м
Лихая 08.12.2019 22:19 9 мин 08.12.2019 22:28 15 ч 58 м
Каменская 08.12.2019 22:55 2 мин 08.12.2019 22:57 16 ч 27 м
Миллерово 08.12.2019 23:48 2 мин 08.12.2019 23:50 17 ч 20 м
Кутейниково 09.12.2019 00:40 2 мин 09.12.2019 00:42 18 ч 12 м
Зайцевка 09.12.2019 01:23 2 мин 09.12.2019 01:25 18 ч 55 м
Россошь 09.12.2019 02:29 50 мин 09.12.2019 03:19 20 ч 49 м
Лиски 09.12.2019 04:51 3 мин 09.12.2019 04:54 22 ч 24 м
Придача (Воронеж-Южный) 09.12.2019 06:07 5 мин 09.12.2019 06:12 23 ч 42 м
Усмань 09.12.2019 07:54 2 мин 09.12.2019 07:56 1 д 1 ч 26 м
Липецк 09.12.2019 09:39 5 мин 09.12.2019 09:44 1 д 3 ч 14 м
Елец 09.12.2019 11:00 34 мин 09.12.2019 11:34 1 д 5 ч 4 м
Ефремов 09.12.2019 13:10 2 мин 09.12.2019 13:12 1 д 6 ч 42 м
Узловая-1 09.12.2019 15:32 4 мин 09.12.2019 15:36 1 д 9 ч 6 м
Тула (Московский вокзал) 09.12.2019 16:56 27 мин 09.12.2019 17:23 1 д 10 ч 53 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2019 20:44 37 мин 09.12.2019 21:21 1 д 14 ч 51 м
Тверь 09.12.2019 23:40 2 мин 09.12.2019 23:42 1 д 17 ч 12 м
Вышний Волочёк 10.12.2019 00:54 1 мин 10.12.2019 00:55 1 д 18 ч 25 м
Бологое 10.12.2019 01:25 18 мин 10.12.2019 01:43 1 д 19 ч 13 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.12.2019 05:01 1 д 22 ч 31 м

График движения поезда 121С Владикавказ - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!