Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 121Й Пенза - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 19.05.2021 07:10 -
Белинская 19.05.2021 08:28 2 мин 19.05.2021 08:30 1 ч 20 м
Титово 19.05.2021 09:01 1 мин 19.05.2021 09:02 1 ч 52 м
Пачелма 19.05.2021 09:28 2 мин 19.05.2021 09:30 2 ч 20 м
Башмаково 19.05.2021 09:52 2 мин 19.05.2021 09:54 2 ч 44 м
Соседка 19.05.2021 10:19 2 мин 19.05.2021 10:21 3 ч 11 м
Вернадовка 19.05.2021 10:43 2 мин 19.05.2021 10:45 3 ч 35 м
Моршанск 19.05.2021 11:27 10 мин 19.05.2021 11:37 4 ч 27 м
Ракша 19.05.2021 11:54 1 мин 19.05.2021 11:55 4 ч 45 м
Ремизово 19.05.2021 12:24 1 мин 19.05.2021 12:25 5 ч 15 м
Верда 19.05.2021 12:38 1 мин 19.05.2021 12:39 5 ч 29 м
Ряжск-1 19.05.2021 13:35 45 мин 19.05.2021 14:20 7 ч 10 м
Рязань-2 19.05.2021 15:39 40 мин 19.05.2021 16:19 9 ч 9 м
Москва (Казанский вокзал) 19.05.2021 19:00 11 ч 50 м

График движения поезда 121Й Пенза - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!