Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 121А Санкт-Петербург - Владикавказ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.11.2019 16:32 -
Малая Вишера 10.11.2019 19:32 1 мин 10.11.2019 19:33 3 ч 1 м
Окуловка 10.11.2019 20:55 1 мин 10.11.2019 20:56 4 ч 24 м
Угловка 10.11.2019 21:11 1 мин 10.11.2019 21:12 4 ч 40 м
Бологое 10.11.2019 21:58 27 мин 10.11.2019 22:25 5 ч 53 м
Вышний Волочёк 10.11.2019 23:28 1 мин 10.11.2019 23:29 6 ч 57 м
Тверь 11.11.2019 01:10 2 мин 11.11.2019 01:12 8 ч 40 м
Москва (Курский вокзал) 11.11.2019 03:03 26 мин 11.11.2019 03:29 10 ч 57 м
Тула (Московский вокзал) 11.11.2019 05:42 35 мин 11.11.2019 06:17 13 ч 45 м
Узловая-1 11.11.2019 07:30 4 мин 11.11.2019 07:34 15 ч 2 м
Ефремов 11.11.2019 09:21 2 мин 11.11.2019 09:23 16 ч 51 м
Елец 11.11.2019 10:43 40 мин 11.11.2019 11:23 18 ч 51 м
Липецк 11.11.2019 12:45 39 мин 11.11.2019 13:24 20 ч 52 м
Усмань 11.11.2019 15:28 2 мин 11.11.2019 15:30 22 ч 58 м
Придача (Воронеж-Южный) 11.11.2019 17:07 4 мин 11.11.2019 17:11 1 д 0 ч 39 мин
Лиски 11.11.2019 19:10 5 мин 11.11.2019 19:15 1 д 2 ч 43 м
Евдаково 11.11.2019 19:55 2 мин 11.11.2019 19:57 1 д 3 ч 25 м
Россошь 11.11.2019 21:06 45 мин 11.11.2019 21:51 1 д 5 ч 19 м
Кутейниково 11.11.2019 23:43 2 мин 11.11.2019 23:45 1 д 7 ч 13 м
Миллерово 12.11.2019 00:31 2 мин 12.11.2019 00:33 1 д 8 ч 1 м
Каменская 12.11.2019 01:23 2 мин 12.11.2019 01:25 1 д 8 ч 53 м
Лихая 12.11.2019 01:48 16 мин 12.11.2019 02:04 1 д 9 ч 32 м
Зверево 12.11.2019 02:30 2 мин 12.11.2019 02:32 1 д 10 ч 0 м
Сулин 12.11.2019 02:52 2 мин 12.11.2019 02:54 1 д 10 ч 22 м
Шахтная 12.11.2019 03:28 2 мин 12.11.2019 03:30 1 д 10 ч 58 м
Новочеркасск 12.11.2019 04:13 2 мин 12.11.2019 04:15 1 д 11 ч 43 м
Ростов-Главный 12.11.2019 05:06 22 мин 12.11.2019 05:28 1 д 12 ч 56 м
Кущёвка 12.11.2019 06:38 2 мин 12.11.2019 06:40 1 д 14 ч 8 м
Тихорецкая 12.11.2019 07:52 3 мин 12.11.2019 07:55 1 д 15 ч 23 м
Кавказская 12.11.2019 08:43 32 мин 12.11.2019 09:15 1 д 16 ч 43 м
Армавир-1-Ростовский 12.11.2019 10:11 2 мин 12.11.2019 10:13 1 д 17 ч 41 м
Невинномысская 12.11.2019 11:14 2 мин 12.11.2019 11:16 1 д 18 ч 44 м
Минеральные Воды 12.11.2019 12:31 34 мин 12.11.2019 13:05 1 д 20 ч 33 м
Георгиевск 12.11.2019 13:32 2 мин 12.11.2019 13:34 1 д 21 ч 2 м
Аполлонская 12.11.2019 13:57 2 мин 12.11.2019 13:59 1 д 21 ч 27 м
Прохладная 12.11.2019 14:33 18 мин 12.11.2019 14:51 1 д 22 ч 19 м
Котляревская 12.11.2019 15:09 2 мин 12.11.2019 15:11 1 д 22 ч 39 м
Беслан 12.11.2019 16:07 30 мин 12.11.2019 16:37 2 д 0 ч 5 мин
Владикавказ 12.11.2019 17:45 2 д 1 ч 13 м

График движения поезда 121А Санкт-Петербург - Владикавказ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!