Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 121А Санкт-Петербург - Владикавказ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.09.2019 15:42 -
Малая Вишера 24.09.2019 18:35 2 мин 24.09.2019 18:37 2 ч 55 м
Окуловка 24.09.2019 19:44 2 мин 24.09.2019 19:46 4 ч 4 м
Угловка 24.09.2019 20:01 1 мин 24.09.2019 20:02 4 ч 20 м
Бологое 24.09.2019 20:58 47 мин 24.09.2019 21:45 6 ч 3 м
Вышний Волочёк 24.09.2019 23:28 1 мин 24.09.2019 23:29 7 ч 47 м
Тверь 25.09.2019 01:10 2 мин 25.09.2019 01:12 9 ч 30 м
Москва (Курский вокзал) 25.09.2019 03:03 26 мин 25.09.2019 03:29 11 ч 47 м
Тула (Московский вокзал) 25.09.2019 05:42 35 мин 25.09.2019 06:17 14 ч 35 м
Узловая-1 25.09.2019 07:30 4 мин 25.09.2019 07:34 15 ч 52 м
Ефремов 25.09.2019 09:21 2 мин 25.09.2019 09:23 17 ч 41 м
Елец 25.09.2019 10:43 40 мин 25.09.2019 11:23 19 ч 41 м
Липецк 25.09.2019 12:45 39 мин 25.09.2019 13:24 21 ч 42 м
Усмань 25.09.2019 15:27 2 мин 25.09.2019 15:29 23 ч 47 м
Придача (Воронеж-Южный) 25.09.2019 17:07 4 мин 25.09.2019 17:11 1 д 1 ч 29 м
Лиски 25.09.2019 19:10 5 мин 25.09.2019 19:15 1 д 3 ч 33 м
Евдаково 25.09.2019 19:55 2 мин 25.09.2019 19:57 1 д 4 ч 15 м
Россошь 25.09.2019 21:06 45 мин 25.09.2019 21:51 1 д 6 ч 9 м
Кутейниково 25.09.2019 23:43 2 мин 25.09.2019 23:45 1 д 8 ч 3 м
Миллерово 26.09.2019 00:31 2 мин 26.09.2019 00:33 1 д 8 ч 51 м
Каменская 26.09.2019 01:23 2 мин 26.09.2019 01:25 1 д 9 ч 43 м
Лихая 26.09.2019 01:48 16 мин 26.09.2019 02:04 1 д 10 ч 22 м
Зверево 26.09.2019 02:30 2 мин 26.09.2019 02:32 1 д 10 ч 50 м
Сулин 26.09.2019 02:52 2 мин 26.09.2019 02:54 1 д 11 ч 12 м
Шахтная 26.09.2019 03:28 2 мин 26.09.2019 03:30 1 д 11 ч 48 м
Новочеркасск 26.09.2019 04:13 2 мин 26.09.2019 04:15 1 д 12 ч 33 м
Ростов-Главный 26.09.2019 05:06 22 мин 26.09.2019 05:28 1 д 13 ч 46 м
Кущёвка 26.09.2019 06:38 2 мин 26.09.2019 06:40 1 д 14 ч 58 м
Тихорецкая 26.09.2019 07:52 3 мин 26.09.2019 07:55 1 д 16 ч 13 м
Кавказская 26.09.2019 08:43 32 мин 26.09.2019 09:15 1 д 17 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 26.09.2019 10:11 2 мин 26.09.2019 10:13 1 д 18 ч 31 м
Невинномысская 26.09.2019 11:14 2 мин 26.09.2019 11:16 1 д 19 ч 34 м
Минеральные Воды 26.09.2019 12:31 34 мин 26.09.2019 13:05 1 д 21 ч 23 м
Георгиевск 26.09.2019 13:32 2 мин 26.09.2019 13:34 1 д 21 ч 52 м
Аполлонская 26.09.2019 13:57 2 мин 26.09.2019 13:59 1 д 22 ч 17 м
Прохладная 26.09.2019 14:33 18 мин 26.09.2019 14:51 1 д 23 ч 9 м
Котляревская 26.09.2019 15:09 2 мин 26.09.2019 15:11 1 д 23 ч 29 м
Беслан 26.09.2019 16:07 30 мин 26.09.2019 16:37 2 д 0 ч 55 мин
Владикавказ 26.09.2019 17:45 2 д 2 ч 3 м

График движения поезда 121А Санкт-Петербург - Владикавказ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!