Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 121А Санкт-Петербург - Владикавказ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.04.2020 16:32 -
Малая Вишера 12.04.2020 19:18 1 мин 12.04.2020 19:19 2 ч 47 м
Окуловка 12.04.2020 20:12 1 мин 12.04.2020 20:13 3 ч 41 м
Бологое 12.04.2020 21:58 27 мин 12.04.2020 22:25 5 ч 53 м
Вышний Волочёк 12.04.2020 23:28 1 мин 12.04.2020 23:29 6 ч 57 м
Лихославль 13.04.2020 00:32 2 мин 13.04.2020 00:34 8 ч 2 м
Тверь 13.04.2020 01:09 2 мин 13.04.2020 01:11 8 ч 39 м
Москва (Курский вокзал) 13.04.2020 03:52 25 мин 13.04.2020 04:17 11 ч 45 м
Тула (Московский вокзал) 13.04.2020 06:28 26 мин 13.04.2020 06:54 14 ч 22 м
Узловая-1 13.04.2020 08:16 4 мин 13.04.2020 08:20 15 ч 48 м
Ефремов 13.04.2020 09:58 2 мин 13.04.2020 10:00 17 ч 28 м
Елец 13.04.2020 11:20 40 мин 13.04.2020 12:00 19 ч 28 м
Липецк 13.04.2020 13:19 5 мин 13.04.2020 13:24 20 ч 52 м
Усмань 13.04.2020 15:27 2 мин 13.04.2020 15:29 22 ч 57 м
Придача (Воронеж-Южный) 13.04.2020 17:11 4 мин 13.04.2020 17:15 1 д 0 ч 43 мин
Лиски 13.04.2020 19:11 4 мин 13.04.2020 19:15 1 д 2 ч 43 м
Евдаково 13.04.2020 19:54 2 мин 13.04.2020 19:56 1 д 3 ч 24 м
Россошь 13.04.2020 20:57 33 мин 13.04.2020 21:30 1 д 4 ч 58 м
Кутейниково 13.04.2020 23:13 2 мин 13.04.2020 23:15 1 д 6 ч 43 м
Миллерово 14.04.2020 00:08 22 мин 14.04.2020 00:30 1 д 7 ч 58 м
Каменская 14.04.2020 01:22 2 мин 14.04.2020 01:24 1 д 8 ч 52 м
Лихая 14.04.2020 01:47 8 мин 14.04.2020 01:55 1 д 9 ч 23 м
Зверево 14.04.2020 02:21 2 мин 14.04.2020 02:23 1 д 9 ч 51 м
Сулин 14.04.2020 02:43 2 мин 14.04.2020 02:45 1 д 10 ч 13 м
Шахтная 14.04.2020 03:14 2 мин 14.04.2020 03:16 1 д 10 ч 44 м
Новочеркасск 14.04.2020 04:05 2 мин 14.04.2020 04:07 1 д 11 ч 35 м
Тихорецкая 14.04.2020 07:52 3 мин 14.04.2020 07:55 1 д 15 ч 23 м
Кавказская 14.04.2020 08:48 32 мин 14.04.2020 09:20 1 д 16 ч 48 м
Армавир-1-Ростовский 14.04.2020 10:18 2 мин 14.04.2020 10:20 1 д 17 ч 48 м
Невинномысская 14.04.2020 11:23 2 мин 14.04.2020 11:25 1 д 18 ч 53 м
Минеральные Воды 14.04.2020 12:41 34 мин 14.04.2020 13:15 1 д 20 ч 43 м
Георгиевск 14.04.2020 13:43 2 мин 14.04.2020 13:45 1 д 21 ч 13 м
Аполлонская 14.04.2020 14:10 2 мин 14.04.2020 14:12 1 д 21 ч 40 м
Прохладная 14.04.2020 14:46 18 мин 14.04.2020 15:04 1 д 22 ч 32 м
Котляревская 14.04.2020 15:24 9 мин 14.04.2020 15:33 1 д 23 ч 1 м
Беслан 14.04.2020 16:29 30 мин 14.04.2020 16:59 2 д 0 ч 27 мин
Владикавказ 14.04.2020 17:33 2 д 1 ч 1 м

График движения поезда 121А Санкт-Петербург - Владикавказ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!