Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 121А Санкт-Петербург - Владикавказ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.09.2019 15:36 -
Малая Вишера 10.09.2019 18:34 1 мин 10.09.2019 18:35 2 ч 59 м
Окуловка 10.09.2019 19:52 60 мин 10.09.2019 20:52 5 ч 16 м
Угловка 10.09.2019 21:11 1 мин 10.09.2019 21:12 5 ч 36 м
Бологое 10.09.2019 21:58 27 мин 10.09.2019 22:25 6 ч 49 м
Вышний Волочёк 10.09.2019 23:45 1 мин 10.09.2019 23:46 8 ч 10 м
Тверь 11.09.2019 01:10 2 мин 11.09.2019 01:12 9 ч 36 м
Москва (Курский вокзал) 11.09.2019 03:03 26 мин 11.09.2019 03:29 11 ч 53 м
Тула (Московский вокзал) 11.09.2019 05:42 35 мин 11.09.2019 06:17 14 ч 41 м
Узловая-1 11.09.2019 07:30 4 мин 11.09.2019 07:34 15 ч 58 м
Ефремов 11.09.2019 09:21 2 мин 11.09.2019 09:23 17 ч 47 м
Елец 11.09.2019 10:43 40 мин 11.09.2019 11:23 19 ч 47 м
Липецк 11.09.2019 12:45 39 мин 11.09.2019 13:24 21 ч 48 м
Усмань 11.09.2019 15:27 2 мин 11.09.2019 15:29 23 ч 53 м
Придача (Воронеж-Южный) 11.09.2019 17:07 4 мин 11.09.2019 17:11 1 д 1 ч 35 м
Лиски 11.09.2019 19:10 5 мин 11.09.2019 19:15 1 д 3 ч 39 м
Евдаково 11.09.2019 19:55 2 мин 11.09.2019 19:57 1 д 4 ч 21 м
Россошь 11.09.2019 21:06 45 мин 11.09.2019 21:51 1 д 6 ч 15 м
Кутейниково 11.09.2019 23:43 2 мин 11.09.2019 23:45 1 д 8 ч 9 м
Миллерово 12.09.2019 00:31 2 мин 12.09.2019 00:33 1 д 8 ч 57 м
Каменская 12.09.2019 01:23 2 мин 12.09.2019 01:25 1 д 9 ч 49 м
Лихая 12.09.2019 01:48 16 мин 12.09.2019 02:04 1 д 10 ч 28 м
Зверево 12.09.2019 02:30 2 мин 12.09.2019 02:32 1 д 10 ч 56 м
Сулин 12.09.2019 02:52 2 мин 12.09.2019 02:54 1 д 11 ч 18 м
Шахтная 12.09.2019 03:28 2 мин 12.09.2019 03:30 1 д 11 ч 54 м
Новочеркасск 12.09.2019 04:13 2 мин 12.09.2019 04:15 1 д 12 ч 39 м
Ростов-Главный 12.09.2019 05:06 22 мин 12.09.2019 05:28 1 д 13 ч 52 м
Кущёвка 12.09.2019 06:38 2 мин 12.09.2019 06:40 1 д 15 ч 4 м
Тихорецкая 12.09.2019 07:52 3 мин 12.09.2019 07:55 1 д 16 ч 19 м
Кавказская 12.09.2019 08:43 32 мин 12.09.2019 09:15 1 д 17 ч 39 м
Армавир-1-Ростовский 12.09.2019 10:11 2 мин 12.09.2019 10:13 1 д 18 ч 37 м
Невинномысская 12.09.2019 11:14 2 мин 12.09.2019 11:16 1 д 19 ч 40 м
Минеральные Воды 12.09.2019 12:31 34 мин 12.09.2019 13:05 1 д 21 ч 29 м
Георгиевск 12.09.2019 13:32 2 мин 12.09.2019 13:34 1 д 21 ч 58 м
Аполлонская 12.09.2019 13:57 2 мин 12.09.2019 13:59 1 д 22 ч 23 м
Прохладная 12.09.2019 14:33 18 мин 12.09.2019 14:51 1 д 23 ч 15 м
Котляревская 12.09.2019 15:09 2 мин 12.09.2019 15:11 1 д 23 ч 35 м
Беслан 12.09.2019 16:07 30 мин 12.09.2019 16:37 2 д 1 ч 1 м
Владикавказ 12.09.2019 17:45 2 д 2 ч 9 м

График движения поезда 121А Санкт-Петербург - Владикавказ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!