Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 121А Санкт-Петербург - Владикавказ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 16:32 -
Малая Вишера 08.12.2019 19:18 1 мин 08.12.2019 19:19 2 ч 47 м
Окуловка 08.12.2019 20:12 1 мин 08.12.2019 20:13 3 ч 41 м
Бологое 08.12.2019 21:58 27 мин 08.12.2019 22:25 5 ч 53 м
Вышний Волочёк 08.12.2019 23:28 1 мин 08.12.2019 23:29 6 ч 57 м
Лихославль 09.12.2019 00:32 2 мин 09.12.2019 00:34 8 ч 2 м
Тверь 09.12.2019 01:09 2 мин 09.12.2019 01:11 8 ч 39 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2019 03:52 25 мин 09.12.2019 04:17 11 ч 45 м
Тула (Московский вокзал) 09.12.2019 06:28 26 мин 09.12.2019 06:54 14 ч 22 м
Узловая-1 09.12.2019 08:16 4 мин 09.12.2019 08:20 15 ч 48 м
Ефремов 09.12.2019 09:58 2 мин 09.12.2019 10:00 17 ч 28 м
Елец 09.12.2019 11:20 40 мин 09.12.2019 12:00 19 ч 28 м
Липецк 09.12.2019 13:19 5 мин 09.12.2019 13:24 20 ч 52 м
Усмань 09.12.2019 15:27 2 мин 09.12.2019 15:29 22 ч 57 м
Придача (Воронеж-Южный) 09.12.2019 17:11 4 мин 09.12.2019 17:15 1 д 0 ч 43 мин
Лиски 09.12.2019 19:11 4 мин 09.12.2019 19:15 1 д 2 ч 43 м
Евдаково 09.12.2019 19:54 2 мин 09.12.2019 19:56 1 д 3 ч 24 м
Россошь 09.12.2019 20:57 33 мин 09.12.2019 21:30 1 д 4 ч 58 м
Кутейниково 09.12.2019 23:13 2 мин 09.12.2019 23:15 1 д 6 ч 43 м
Миллерово 10.12.2019 00:08 22 мин 10.12.2019 00:30 1 д 7 ч 58 м
Каменская 10.12.2019 01:22 2 мин 10.12.2019 01:24 1 д 8 ч 52 м
Лихая 10.12.2019 01:47 8 мин 10.12.2019 01:55 1 д 9 ч 23 м
Зверево 10.12.2019 02:21 2 мин 10.12.2019 02:23 1 д 9 ч 51 м
Сулин 10.12.2019 02:43 2 мин 10.12.2019 02:45 1 д 10 ч 13 м
Шахтная 10.12.2019 03:14 2 мин 10.12.2019 03:16 1 д 10 ч 44 м
Новочеркасск 10.12.2019 04:05 2 мин 10.12.2019 04:07 1 д 11 ч 35 м
Ростов-Главный 10.12.2019 05:01 20 мин 10.12.2019 05:21 1 д 12 ч 49 м
Кущёвка 10.12.2019 06:31 2 мин 10.12.2019 06:33 1 д 14 ч 1 м
Тихорецкая 10.12.2019 07:52 3 мин 10.12.2019 07:55 1 д 15 ч 23 м
Кавказская 10.12.2019 08:48 32 мин 10.12.2019 09:20 1 д 16 ч 48 м
Армавир-1-Ростовский 10.12.2019 10:18 2 мин 10.12.2019 10:20 1 д 17 ч 48 м
Невинномысская 10.12.2019 11:23 2 мин 10.12.2019 11:25 1 д 18 ч 53 м
Минеральные Воды 10.12.2019 12:41 34 мин 10.12.2019 13:15 1 д 20 ч 43 м
Георгиевск 10.12.2019 13:43 2 мин 10.12.2019 13:45 1 д 21 ч 13 м
Аполлонская 10.12.2019 14:10 2 мин 10.12.2019 14:12 1 д 21 ч 40 м
Прохладная 10.12.2019 14:46 18 мин 10.12.2019 15:04 1 д 22 ч 32 м
Котляревская 10.12.2019 15:24 9 мин 10.12.2019 15:33 1 д 23 ч 1 м
Беслан 10.12.2019 16:29 30 мин 10.12.2019 16:59 2 д 0 ч 27 мин
Владикавказ 10.12.2019 17:33 2 д 1 ч 1 м

График движения поезда 121А Санкт-Петербург - Владикавказ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!