Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 120В Белгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 20.10.2021 09:38 -
Прохоровка 20.10.2021 10:25 2 мин 20.10.2021 10:27 49 мин
Ржава 20.10.2021 10:47 2 мин 20.10.2021 10:49 1 ч 11 м
Солнцево 20.10.2021 11:11 2 мин 20.10.2021 11:13 1 ч 35 м
Курск 20.10.2021 12:02 27 мин 20.10.2021 12:29 2 ч 51 м
Золотухино 20.10.2021 12:56 2 мин 20.10.2021 12:58 3 ч 20 м
Поныри 20.10.2021 13:21 2 мин 20.10.2021 13:23 3 ч 45 м
Змиёвка 20.10.2021 13:53 2 мин 20.10.2021 13:55 4 ч 17 м
Орёл 20.10.2021 14:26 52 мин 20.10.2021 15:18 5 ч 40 м
Мценск 20.10.2021 15:54 2 мин 20.10.2021 15:56 6 ч 18 м
Ясная Поляна 20.10.2021 17:12 2 мин 20.10.2021 17:14 7 ч 36 м
Тула (Московский вокзал) 20.10.2021 17:27 38 мин 20.10.2021 18:05 8 ч 27 м
Москва (Восточный вокзал) 20.10.2021 21:20 16 мин 20.10.2021 21:36 11 ч 58 м
Тверь 21.10.2021 00:43 1 мин 21.10.2021 00:44 15 ч 6 м
Спирово 21.10.2021 01:35 1 мин 21.10.2021 01:36 15 ч 58 м
Вышний Волочёк 21.10.2021 02:09 1 мин 21.10.2021 02:10 16 ч 32 м
Бологое 21.10.2021 02:38 1 мин 21.10.2021 02:39 17 ч 1 м
Окуловка 21.10.2021 03:39 1 мин 21.10.2021 03:40 18 ч 2 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 21.10.2021 06:16 20 ч 38 м

График движения поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!