Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 120В Белгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 03.07.2020 09:38 -
Прохоровка 03.07.2020 10:25 2 мин 03.07.2020 10:27 49 мин
Ржава 03.07.2020 10:47 2 мин 03.07.2020 10:49 1 ч 11 м
Солнцево 03.07.2020 11:11 2 мин 03.07.2020 11:13 1 ч 35 м
Курск 03.07.2020 12:02 27 мин 03.07.2020 12:29 2 ч 51 м
Поныри 03.07.2020 13:22 2 мин 03.07.2020 13:24 3 ч 46 м
Орёл 03.07.2020 14:20 55 мин 03.07.2020 15:15 5 ч 37 м
Мценск 03.07.2020 15:55 2 мин 03.07.2020 15:57 6 ч 19 м
Ясная Поляна 03.07.2020 17:15 2 мин 03.07.2020 17:17 7 ч 39 м
Тула (Московский вокзал) 03.07.2020 17:31 30 мин 03.07.2020 18:01 8 ч 23 м
Москва (Курский вокзал) 03.07.2020 21:08 25 мин 03.07.2020 21:33 11 ч 55 м
Тверь 04.07.2020 00:28 2 мин 04.07.2020 00:30 14 ч 52 м
Лихославль 04.07.2020 00:55 1 мин 04.07.2020 00:56 15 ч 18 м
Спирово 04.07.2020 01:23 1 мин 04.07.2020 01:24 15 ч 46 м
Вышний Волочёк 04.07.2020 01:49 2 мин 04.07.2020 01:51 16 ч 13 м
Бологое 04.07.2020 02:21 2 мин 04.07.2020 02:23 16 ч 45 м
Окуловка 04.07.2020 03:06 2 мин 04.07.2020 03:08 17 ч 30 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 04.07.2020 07:19 21 ч 41 м

График движения поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!