Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 120В Белгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Санкт-Петербург на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 06.04.2023 09:38 -
Прохоровка 06.04.2023 10:27 2 мин 06.04.2023 10:29 51 мин
Ржава 06.04.2023 10:49 2 мин 06.04.2023 10:51 1 ч 13 м
Солнцево 06.04.2023 11:13 2 мин 06.04.2023 11:15 1 ч 37 м
Курск 06.04.2023 12:02 50 мин 06.04.2023 12:52 3 ч 14 м
Золотухино 06.04.2023 13:21 2 мин 06.04.2023 13:23 3 ч 45 м
Поныри 06.04.2023 13:45 2 мин 06.04.2023 13:47 4 ч 9 м
Змиёвка 06.04.2023 14:17 2 мин 06.04.2023 14:19 4 ч 41 м
Орёл 06.04.2023 14:49 30 мин 06.04.2023 15:19 5 ч 41 м
Мценск 06.04.2023 15:59 5 мин 06.04.2023 16:04 6 ч 26 м
Ясная Поляна 06.04.2023 17:43 2 мин 06.04.2023 17:45 8 ч 7 м
Тула (Московский вокзал) 06.04.2023 17:58 8 мин 06.04.2023 18:06 8 ч 28 м
Москва (Восточный вокзал) 06.04.2023 21:21 15 мин 06.04.2023 21:36 11 ч 58 м
Тверь 07.04.2023 00:47 1 мин 07.04.2023 00:48 15 ч 10 м
Лихославль 07.04.2023 01:13 1 мин 07.04.2023 01:14 15 ч 36 м
Спирово 07.04.2023 01:41 1 мин 07.04.2023 01:42 16 ч 4 м
Вышний Волочёк 07.04.2023 02:06 1 мин 07.04.2023 02:07 16 ч 29 м
Бологое 07.04.2023 02:59 1 мин 07.04.2023 03:00 17 ч 22 м
Окуловка 07.04.2023 03:45 1 мин 07.04.2023 03:46 18 ч 8 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 07.04.2023 06:27 20 ч 49 м

График движения поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!