Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 120В Белгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 01.03.2021 09:38 -
Прохоровка 01.03.2021 10:25 2 мин 01.03.2021 10:27 49 мин
Ржава 01.03.2021 10:47 2 мин 01.03.2021 10:49 1 ч 11 м
Солнцево 01.03.2021 11:11 2 мин 01.03.2021 11:13 1 ч 35 м
Курск 01.03.2021 12:02 27 мин 01.03.2021 12:29 2 ч 51 м
Поныри 01.03.2021 13:20 2 мин 01.03.2021 13:22 3 ч 44 м
Орёл 01.03.2021 14:20 55 мин 01.03.2021 15:15 5 ч 37 м
Мценск 01.03.2021 15:53 2 мин 01.03.2021 15:55 6 ч 17 м
Ясная Поляна 01.03.2021 17:13 2 мин 01.03.2021 17:15 7 ч 37 м
Тула (Московский вокзал) 01.03.2021 17:29 38 мин 01.03.2021 18:07 8 ч 29 м
Москва (Курский вокзал) 01.03.2021 21:07 14 мин 01.03.2021 21:21 11 ч 43 м
Тверь 02.03.2021 00:28 1 мин 02.03.2021 00:29 14 ч 51 м
Лихославль 02.03.2021 00:56 1 мин 02.03.2021 00:57 15 ч 19 м
Спирово 02.03.2021 01:24 1 мин 02.03.2021 01:25 15 ч 47 м
Вышний Волочёк 02.03.2021 01:50 1 мин 02.03.2021 01:51 16 ч 13 м
Бологое 02.03.2021 02:21 2 мин 02.03.2021 02:23 16 ч 45 м
Окуловка 02.03.2021 03:06 2 мин 02.03.2021 03:08 17 ч 30 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 02.03.2021 07:19 21 ч 41 м

График движения поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!