Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119Й Саранск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 23.04.2021 06:33 -
Рузаевка 23.04.2021 07:01 2 мин 23.04.2021 07:03 30 мин
Кадошкино 23.04.2021 07:34 1 мин 23.04.2021 07:35 1 ч 2 м
Ковылкино 23.04.2021 08:06 2 мин 23.04.2021 08:08 1 ч 35 м
Торбеево 23.04.2021 08:41 3 мин 23.04.2021 08:44 2 ч 11 м
Потьма 23.04.2021 09:01 2 мин 23.04.2021 09:03 2 ч 30 м
Зубова Поляна 23.04.2021 09:11 2 мин 23.04.2021 09:13 2 ч 40 м
Рязань-1 23.04.2021 11:58 5 мин 23.04.2021 12:03 5 ч 30 м
Москва (Казанский вокзал) 23.04.2021 14:25 7 ч 52 м

График движения поезда 119Й Саранск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!