Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119Й Саранск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 26.09.2020 06:08 -
Рузаевка 26.09.2020 06:36 2 мин 26.09.2020 06:38 30 мин
Кадошкино 26.09.2020 07:18 1 мин 26.09.2020 07:19 1 ч 11 м
Ковылкино 26.09.2020 07:54 2 мин 26.09.2020 07:56 1 ч 48 м
Торбеево 26.09.2020 08:36 3 мин 26.09.2020 08:39 2 ч 31 м
Потьма 26.09.2020 08:56 2 мин 26.09.2020 08:58 2 ч 50 м
Зубова Поляна 26.09.2020 09:06 2 мин 26.09.2020 09:08 3 ч 0 м
Рязань-1 26.09.2020 11:45 5 мин 26.09.2020 11:50 5 ч 42 м
Москва (Казанский вокзал) 26.09.2020 14:25 8 ч 17 м

График движения поезда 119Й Саранск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!