Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119А Санкт-Петербург - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Белгород на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.10.2021 00:11 -
Малая Вишера 28.10.2021 02:24 1 мин 28.10.2021 02:25 2 ч 14 м
Окуловка 28.10.2021 03:18 1 мин 28.10.2021 03:19 3 ч 8 м
Бологое 28.10.2021 04:00 30 мин 28.10.2021 04:30 4 ч 19 м
Вышний Волочёк 28.10.2021 05:05 2 мин 28.10.2021 05:07 4 ч 56 м
Спирово 28.10.2021 05:30 1 мин 28.10.2021 05:31 5 ч 20 м
Лихославль 28.10.2021 06:00 2 мин 28.10.2021 06:02 5 ч 51 м
Тверь 28.10.2021 06:31 2 мин 28.10.2021 06:33 6 ч 22 м
Москва (Восточный вокзал) 28.10.2021 10:08 15 мин 28.10.2021 10:23 10 ч 12 м
Тула (Московский вокзал) 28.10.2021 13:23 48 мин 28.10.2021 14:11 14 ч 0 м
Ясная Поляна 28.10.2021 14:26 2 мин 28.10.2021 14:28 14 ч 17 м
Мценск 28.10.2021 15:54 2 мин 28.10.2021 15:56 15 ч 45 м
Орёл 28.10.2021 16:38 58 мин 28.10.2021 17:36 17 ч 25 м
Змиёвка 28.10.2021 18:13 2 мин 28.10.2021 18:15 18 ч 4 м
Поныри 28.10.2021 18:52 2 мин 28.10.2021 18:54 18 ч 43 м
Золотухино 28.10.2021 19:17 2 мин 28.10.2021 19:19 19 ч 8 м
Курск 28.10.2021 19:51 59 мин 28.10.2021 20:50 20 ч 39 м
Солнцево 28.10.2021 22:07 2 мин 28.10.2021 22:09 21 ч 58 м
Ржава 28.10.2021 22:29 2 мин 28.10.2021 22:31 22 ч 20 м
Прохоровка 28.10.2021 22:52 2 мин 28.10.2021 22:54 22 ч 43 м
Белгород 28.10.2021 23:38 23 ч 27 м

График движения поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!