Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119А Санкт-Петербург - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Белгород на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.10.2021 00:11 -
Малая Вишера 18.10.2021 02:24 1 мин 18.10.2021 02:25 2 ч 14 м
Окуловка 18.10.2021 03:18 1 мин 18.10.2021 03:19 3 ч 8 м
Бологое 18.10.2021 04:00 42 мин 18.10.2021 04:42 4 ч 31 м
Вышний Волочёк 18.10.2021 05:21 1 мин 18.10.2021 05:22 5 ч 11 м
Спирово 18.10.2021 05:46 1 мин 18.10.2021 05:47 5 ч 36 м
Лихославль 18.10.2021 06:15 1 мин 18.10.2021 06:16 6 ч 5 м
Тверь 18.10.2021 06:41 2 мин 18.10.2021 06:43 6 ч 32 м
Москва (Восточный вокзал) 18.10.2021 10:08 15 мин 18.10.2021 10:23 10 ч 12 м
Тула (Московский вокзал) 18.10.2021 13:23 54 мин 18.10.2021 14:17 14 ч 6 м
Ясная Поляна 18.10.2021 14:30 1 мин 18.10.2021 14:31 14 ч 20 м
Мценск 18.10.2021 15:55 1 мин 18.10.2021 15:56 15 ч 45 м
Орёл 18.10.2021 16:38 58 мин 18.10.2021 17:36 17 ч 25 м
Змиёвка 18.10.2021 18:13 2 мин 18.10.2021 18:15 18 ч 4 м
Поныри 18.10.2021 18:52 2 мин 18.10.2021 18:54 18 ч 43 м
Золотухино 18.10.2021 19:17 2 мин 18.10.2021 19:19 19 ч 8 м
Курск 18.10.2021 19:51 59 мин 18.10.2021 20:50 20 ч 39 м
Солнцево 18.10.2021 22:07 2 мин 18.10.2021 22:09 21 ч 58 м
Ржава 18.10.2021 22:29 2 мин 18.10.2021 22:31 22 ч 20 м
Прохоровка 18.10.2021 22:52 2 мин 18.10.2021 22:54 22 ч 43 м
Белгород 18.10.2021 23:38 23 ч 27 м

График движения поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!