Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119А Санкт-Петербург - Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.01.2020 00:11 -
Малая Вишера 14.01.2020 02:08 2 мин 14.01.2020 02:10 1 ч 59 м
Окуловка 14.01.2020 03:06 2 мин 14.01.2020 03:08 2 ч 57 м
Бологое 14.01.2020 03:53 37 мин 14.01.2020 04:30 4 ч 19 м
Вышний Волочёк 14.01.2020 05:05 2 мин 14.01.2020 05:07 4 ч 56 м
Спирово 14.01.2020 05:30 1 мин 14.01.2020 05:31 5 ч 20 м
Лихославль 14.01.2020 06:00 2 мин 14.01.2020 06:02 5 ч 51 м
Тверь 14.01.2020 06:29 2 мин 14.01.2020 06:31 6 ч 20 м
Москва (Курский вокзал) 14.01.2020 09:33 14 мин 14.01.2020 09:47 9 ч 36 м
Тула (Московский вокзал) 14.01.2020 12:49 25 мин 14.01.2020 13:14 13 ч 3 м
Ясная Поляна 14.01.2020 13:28 2 мин 14.01.2020 13:30 13 ч 19 м
Мценск 14.01.2020 14:47 2 мин 14.01.2020 14:49 14 ч 38 м
Орёл 14.01.2020 15:29 56 мин 14.01.2020 16:25 16 ч 14 м
Поныри 14.01.2020 17:27 2 мин 14.01.2020 17:29 17 ч 18 м
Курск 14.01.2020 18:16 30 мин 14.01.2020 18:46 18 ч 35 м
Солнцево 14.01.2020 19:33 2 мин 14.01.2020 19:35 19 ч 24 м
Ржава 14.01.2020 19:56 2 мин 14.01.2020 19:58 19 ч 47 м
Белгород 14.01.2020 21:00 20 ч 49 м

График движения поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!