Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119А Санкт-Петербург - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Белгород на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.04.2023 00:12 -
Малая Вишера 07.04.2023 01:56 1 мин 07.04.2023 01:57 1 ч 45 м
Окуловка 07.04.2023 02:49 1 мин 07.04.2023 02:50 2 ч 38 м
Бологое 07.04.2023 03:31 51 мин 07.04.2023 04:22 4 ч 10 м
Вышний Волочёк 07.04.2023 05:09 2 мин 07.04.2023 05:11 4 ч 59 м
Спирово 07.04.2023 05:33 1 мин 07.04.2023 05:34 5 ч 22 м
Лихославль 07.04.2023 06:03 2 мин 07.04.2023 06:05 5 ч 53 м
Тверь 07.04.2023 06:39 1 мин 07.04.2023 06:40 6 ч 28 м
Москва (Восточный вокзал) 07.04.2023 09:53 14 мин 07.04.2023 10:07 9 ч 55 м
Тула (Московский вокзал) 07.04.2023 13:25 46 мин 07.04.2023 14:11 13 ч 59 м
Ясная Поляна 07.04.2023 14:26 2 мин 07.04.2023 14:28 14 ч 16 м
Мценск 07.04.2023 15:51 5 мин 07.04.2023 15:56 15 ч 44 м
Орёл 07.04.2023 16:36 12 мин 07.04.2023 16:48 16 ч 36 м
Змиёвка 07.04.2023 17:19 2 мин 07.04.2023 17:21 17 ч 9 м
Поныри 07.04.2023 17:52 2 мин 07.04.2023 17:54 17 ч 42 м
Золотухино 07.04.2023 18:14 2 мин 07.04.2023 18:16 18 ч 4 м
Курск 07.04.2023 18:44 89 мин 07.04.2023 20:13 20 ч 1 м
Солнцево 07.04.2023 21:00 2 мин 07.04.2023 21:02 20 ч 50 м
Ржава 07.04.2023 21:24 2 мин 07.04.2023 21:26 21 ч 14 м
Прохоровка 07.04.2023 21:47 2 мин 07.04.2023 21:49 21 ч 37 м
Белгород 07.04.2023 22:35 22 ч 23 м

График движения поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!