Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119А Санкт-Петербург - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Белгород на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.09.2021 00:31 -
Малая Вишера 20.09.2021 02:26 1 мин 20.09.2021 02:27 1 ч 56 м
Окуловка 20.09.2021 03:20 1 мин 20.09.2021 03:21 2 ч 50 м
Бологое 20.09.2021 04:00 30 мин 20.09.2021 04:30 3 ч 59 м
Вышний Волочёк 20.09.2021 05:05 2 мин 20.09.2021 05:07 4 ч 36 м
Спирово 20.09.2021 05:30 1 мин 20.09.2021 05:31 5 ч 0 м
Лихославль 20.09.2021 06:00 2 мин 20.09.2021 06:02 5 ч 31 м
Тверь 20.09.2021 06:31 2 мин 20.09.2021 06:33 6 ч 2 м
Москва (Восточный вокзал) 20.09.2021 10:08 15 мин 20.09.2021 10:23 9 ч 52 м
Тула (Московский вокзал) 20.09.2021 13:23 48 мин 20.09.2021 14:11 13 ч 40 м
Ясная Поляна 20.09.2021 14:26 2 мин 20.09.2021 14:28 13 ч 57 м
Мценск 20.09.2021 15:54 2 мин 20.09.2021 15:56 15 ч 25 м
Орёл 20.09.2021 16:38 58 мин 20.09.2021 17:36 17 ч 5 м
Змиёвка 20.09.2021 18:13 2 мин 20.09.2021 18:15 17 ч 44 м
Поныри 20.09.2021 18:52 2 мин 20.09.2021 18:54 18 ч 23 м
Золотухино 20.09.2021 19:17 2 мин 20.09.2021 19:19 18 ч 48 м
Курск 20.09.2021 19:51 59 мин 20.09.2021 20:50 20 ч 19 м
Солнцево 20.09.2021 22:07 2 мин 20.09.2021 22:09 21 ч 38 м
Ржава 20.09.2021 22:29 2 мин 20.09.2021 22:31 22 ч 0 м
Прохоровка 20.09.2021 22:52 2 мин 20.09.2021 22:54 22 ч 23 м
Белгород 20.09.2021 23:38 23 ч 7 м

График движения поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!