Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 118С Адлер - Самара расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Самара на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 04.12.2022 22:43 -
Хоста 04.12.2022 22:55 2 мин 04.12.2022 22:57 14 мин
Сочи 04.12.2022 23:18 7 мин 04.12.2022 23:25 42 мин
Лоо 04.12.2022 23:51 3 мин 04.12.2022 23:54 1 ч 11 м
Лазаревская 05.12.2022 00:48 3 мин 05.12.2022 00:51 2 ч 8 м
Туапсе-Пасс. 05.12.2022 01:40 11 мин 05.12.2022 01:51 3 ч 8 м
Горячий Ключ 05.12.2022 04:52 44 мин 05.12.2022 05:36 6 ч 53 м
Краснодар-1 05.12.2022 07:43 8 мин 05.12.2022 07:51 9 ч 8 м
Брюховецкая 05.12.2022 10:28 2 мин 05.12.2022 10:30 11 ч 47 м
Каневская 05.12.2022 11:00 2 мин 05.12.2022 11:02 12 ч 19 м
Староминская-Тимаш. 05.12.2022 11:46 2 мин 05.12.2022 11:48 13 ч 5 м
Первомайская 05.12.2022 13:20 40 мин 05.12.2022 14:00 15 ч 17 м
Новочеркасск 05.12.2022 15:36 2 мин 05.12.2022 15:38 16 ч 55 м
Шахтная 05.12.2022 16:16 2 мин 05.12.2022 16:18 17 ч 35 м
Зверево 05.12.2022 17:06 2 мин 05.12.2022 17:08 18 ч 25 м
Лихая 05.12.2022 18:07 14 мин 05.12.2022 18:21 19 ч 38 м
Каменская 05.12.2022 18:47 2 мин 05.12.2022 18:49 20 ч 6 м
Миллерово 05.12.2022 19:43 2 мин 05.12.2022 19:45 21 ч 2 м
Кутейниково 05.12.2022 20:35 2 мин 05.12.2022 20:37 21 ч 54 м
Россошь 05.12.2022 22:09 16 мин 05.12.2022 22:25 23 ч 42 м
Лиски 05.12.2022 23:56 13 мин 06.12.2022 00:09 1 д 1 ч 26 м
Таловая 06.12.2022 01:31 2 мин 06.12.2022 01:33 1 д 2 ч 50 м
Новохопёрск 06.12.2022 02:25 2 мин 06.12.2022 02:27 1 д 3 ч 44 м
Поворино 06.12.2022 03:15 15 мин 06.12.2022 03:30 1 д 4 ч 47 м
Балашов-Пасс. 06.12.2022 06:10 15 мин 06.12.2022 06:25 1 д 6 ч 42 м
Аркадак 06.12.2022 07:14 2 мин 06.12.2022 07:16 1 д 7 ч 33 м
Ртищево-1 06.12.2022 08:07 10 мин 06.12.2022 08:17 1 д 8 ч 34 м
Сердобск 06.12.2022 08:05 2 мин 06.12.2022 08:07 1 д 9 ч 24 м
Пенза-1 06.12.2022 09:53 41 мин 06.12.2022 10:34 1 д 11 ч 51 м
Кузнецк 06.12.2022 12:04 5 мин 06.12.2022 12:09 1 д 13 ч 26 м
Сызрань-1 06.12.2022 14:45 4 мин 06.12.2022 14:49 1 д 15 ч 6 м
Чапаевск 06.12.2022 16:15 2 мин 06.12.2022 16:17 1 д 16 ч 34 м
Самара 06.12.2022 17:05 1 д 17 ч 22 м

График движения поезда 118С Адлер - Самара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!