Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 118Н Москва - Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.08.2020 19:20 -
Муром-1 21.08.2020 00:15 2 мин 21.08.2020 00:17 4 ч 57 м
Навашино 21.08.2020 00:33 2 мин 21.08.2020 00:35 5 ч 15 м
Арзамас-2 21.08.2020 01:52 12 мин 21.08.2020 02:04 6 ч 44 м
Сергач 21.08.2020 04:05 2 мин 21.08.2020 04:07 8 ч 47 м
Шумерля 21.08.2020 04:51 2 мин 21.08.2020 04:53 9 ч 33 м
Вурнары 21.08.2020 05:20 2 мин 21.08.2020 05:22 10 ч 2 м
Канаш-1 21.08.2020 05:54 25 мин 21.08.2020 06:19 10 ч 59 м
Зелёный Дол 21.08.2020 07:28 2 мин 21.08.2020 07:30 12 ч 10 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 21.08.2020 08:16 2 мин 21.08.2020 08:18 12 ч 58 м
Вятские Поляны 21.08.2020 10:11 2 мин 21.08.2020 10:13 14 ч 53 м
Кизнер 21.08.2020 11:48 1 мин 21.08.2020 11:49 15 ч 29 м
Можга 21.08.2020 12:29 1 мин 21.08.2020 12:30 16 ч 10 м
Карамбай 21.08.2020 12:57 1 мин 21.08.2020 12:58 16 ч 38 м
Агрыз-1 21.08.2020 12:25 15 мин 21.08.2020 12:40 17 ч 20 м
Сарапул 21.08.2020 14:26 2 мин 21.08.2020 14:28 18 ч 8 м
Камбарка 21.08.2020 14:57 2 мин 21.08.2020 14:59 18 ч 39 м
Амзя 21.08.2020 16:10 1 мин 21.08.2020 16:11 18 ч 51 м
Янаул 21.08.2020 16:38 2 мин 21.08.2020 16:40 19 ч 20 м
Куеда 21.08.2020 17:14 1 мин 21.08.2020 17:15 19 ч 55 м
Чернушка 21.08.2020 17:42 1 мин 21.08.2020 17:43 20 ч 23 м
Красноуфимск 21.08.2020 19:25 17 мин 21.08.2020 19:42 22 ч 22 м
Дружинино 21.08.2020 21:35 28 мин 21.08.2020 22:03 1 д 0 ч 43 мин
Ревда 21.08.2020 22:44 2 мин 21.08.2020 22:46 1 д 1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 21.08.2020 23:35 35 мин 22.08.2020 00:10 1 д 2 ч 50 м
Богданович 22.08.2020 02:20 2 мин 22.08.2020 02:22 1 д 5 ч 2 м
Еланский 22.08.2020 02:52 2 мин 22.08.2020 02:54 1 д 5 ч 34 м
Камышлов 22.08.2020 03:11 2 мин 22.08.2020 03:13 1 д 5 ч 53 м
Тюмень 22.08.2020 05:50 20 мин 22.08.2020 06:10 1 д 8 ч 50 м
Ялуторовск 22.08.2020 07:15 1 мин 22.08.2020 07:16 1 д 9 ч 56 м
Заводоуковская 22.08.2020 07:35 1 мин 22.08.2020 07:36 1 д 10 ч 16 м
Голышманово 22.08.2020 09:12 1 мин 22.08.2020 09:13 1 д 11 ч 53 м
Ишим 22.08.2020 10:11 15 мин 22.08.2020 10:26 1 д 13 ч 6 м
Называевская 22.08.2020 12:53 2 мин 22.08.2020 12:55 1 д 14 ч 35 м
Любинская 22.08.2020 13:53 2 мин 22.08.2020 13:55 1 д 15 ч 35 м
Омск-Пасс. 22.08.2020 14:35 17 мин 22.08.2020 14:52 1 д 16 ч 32 м
Калачинская 22.08.2020 15:53 2 мин 22.08.2020 15:55 1 д 17 ч 35 м
Татарская 22.08.2020 18:00 2 мин 22.08.2020 18:02 1 д 18 ч 42 м
Чаны 22.08.2020 18:38 5 мин 22.08.2020 18:43 1 д 19 ч 23 м
Озеро Карачинское 22.08.2020 18:55 2 мин 22.08.2020 18:57 1 д 19 ч 37 м
Барабинск 22.08.2020 20:01 23 мин 22.08.2020 20:24 1 д 21 ч 4 м
Чулымская 22.08.2020 22:14 2 мин 22.08.2020 22:16 1 д 22 ч 56 м
Обь 22.08.2020 23:26 2 мин 22.08.2020 23:28 2 д 0 ч 8 мин
Новосибирск-главный 22.08.2020 23:48 52 мин 23.08.2020 00:40 2 д 1 ч 20 м
Инская 23.08.2020 01:10 2 мин 23.08.2020 01:12 2 д 1 ч 52 м
Тогучин 23.08.2020 02:21 2 мин 23.08.2020 02:23 2 д 3 ч 3 м
Промышленная 23.08.2020 03:40 3 мин 23.08.2020 03:43 2 д 4 ч 23 м
Егозово 23.08.2020 04:15 2 мин 23.08.2020 04:17 2 д 4 ч 57 м
Белово 23.08.2020 04:54 8 мин 23.08.2020 05:02 2 д 5 ч 42 м
Трудармейская 23.08.2020 05:58 2 мин 23.08.2020 06:00 2 д 6 ч 40 м
Киселёвск 23.08.2020 06:24 3 мин 23.08.2020 06:27 2 д 7 ч 7 м
Прокопьевск 23.08.2020 06:48 10 мин 23.08.2020 06:58 2 д 7 ч 38 м
Новокузнецк 23.08.2020 07:37 2 д 8 ч 17 м

График движения поезда 118Н Москва - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!