Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 118М Москва - Архангельск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 25.02.2020 20:35 -
Сергиев Посад 25.02.2020 21:39 2 мин 25.02.2020 21:41 1 ч 6 м
Александров-1 25.02.2020 22:17 1 мин 25.02.2020 22:18 1 ч 43 м
Ярославль-Главный 26.02.2020 00:19 30 мин 26.02.2020 00:49 4 ч 14 м
Данилов 26.02.2020 01:57 34 мин 26.02.2020 02:31 5 ч 56 м
Грязовец 26.02.2020 03:54 5 мин 26.02.2020 03:59 7 ч 24 м
Вологда-1 26.02.2020 04:43 40 мин 26.02.2020 05:23 8 ч 48 м
Сухона 26.02.2020 05:53 1 мин 26.02.2020 05:54 9 ч 19 м
Харовская 26.02.2020 06:35 5 мин 26.02.2020 06:40 10 ч 5 м
Вожега 26.02.2020 07:24 5 мин 26.02.2020 07:29 10 ч 54 м
Ерцево 26.02.2020 07:57 10 мин 26.02.2020 08:07 11 ч 32 м
Коноша-1 26.02.2020 08:26 20 мин 26.02.2020 08:46 12 ч 11 м
Мелентьевский 26.02.2020 09:06 1 мин 26.02.2020 09:07 12 ч 32 м
Фоминская 26.02.2020 09:22 1 мин 26.02.2020 09:23 12 ч 48 м
Вандыш 26.02.2020 09:38 1 мин 26.02.2020 09:39 13 ч 4 м
Полоха 26.02.2020 09:51 1 мин 26.02.2020 09:52 13 ч 17 м
Бурачиха 26.02.2020 10:03 1 мин 26.02.2020 10:04 13 ч 29 м
Зелёный 26.02.2020 10:14 1 мин 26.02.2020 10:15 13 ч 40 м
Няндома 26.02.2020 10:27 15 мин 26.02.2020 10:42 14 ч 7 м
Шестиозерский 26.02.2020 11:01 2 мин 26.02.2020 11:03 14 ч 28 м
Шожма 26.02.2020 11:19 2 мин 26.02.2020 11:21 14 ч 46 м
Лельма 26.02.2020 11:37 2 мин 26.02.2020 11:39 15 ч 4 м
Шалакуша 26.02.2020 11:56 3 мин 26.02.2020 11:59 15 ч 24 м
Лепша 26.02.2020 12:12 1 мин 26.02.2020 12:13 15 ч 38 м
Ивакша 26.02.2020 12:24 3 мин 26.02.2020 12:27 15 ч 52 м
Тарза 26.02.2020 12:38 1 мин 26.02.2020 12:39 16 ч 4 м
Пукса 26.02.2020 12:52 5 мин 26.02.2020 12:57 16 ч 22 м
Плесецкая 26.02.2020 13:08 15 мин 26.02.2020 13:23 16 ч 48 м
Шелекса 26.02.2020 13:39 1 мин 26.02.2020 13:40 17 ч 5 м
Емца 26.02.2020 13:57 12 мин 26.02.2020 14:09 17 ч 34 м
Летнеозерский 26.02.2020 14:34 1 мин 26.02.2020 14:35 18 ч 0 м
Обозерская 26.02.2020 14:48 40 мин 26.02.2020 15:28 18 ч 53 м
Пермилово 26.02.2020 15:49 1 мин 26.02.2020 15:50 19 ч 15 м
Холмогорская 26.02.2020 16:17 1 мин 26.02.2020 16:18 19 ч 43 м
Ломовое 26.02.2020 16:44 1 мин 26.02.2020 16:45 20 ч 10 м
Тундра 26.02.2020 17:02 1 мин 26.02.2020 17:03 20 ч 28 м
Исакогорка 26.02.2020 17:39 10 мин 26.02.2020 17:49 21 ч 14 м
Архангельск-Город 26.02.2020 18:12 21 ч 37 м

График движения поезда 118М Москва - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!