Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 116М Москва - Северодвинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.05.2019 20:20 -
Сергиев Посад 22.05.2019 21:28 2 мин 22.05.2019 21:30 1 ч 10 м
Александров-1 22.05.2019 22:06 2 мин 22.05.2019 22:08 1 ч 48 м
Ярославль-Главный 23.05.2019 00:15 30 мин 23.05.2019 00:45 4 ч 25 м
Данилов 23.05.2019 01:48 34 мин 23.05.2019 02:22 6 ч 2 м
Грязовец 23.05.2019 03:45 15 мин 23.05.2019 04:00 7 ч 40 м
Вологда-1 23.05.2019 04:45 20 мин 23.05.2019 05:05 8 ч 45 м
Сухона 23.05.2019 05:36 1 мин 23.05.2019 05:37 9 ч 17 м
Харовская 23.05.2019 06:17 5 мин 23.05.2019 06:22 10 ч 2 м
Вожега 23.05.2019 07:09 5 мин 23.05.2019 07:14 10 ч 54 м
Ерцево 23.05.2019 07:46 10 мин 23.05.2019 07:56 11 ч 36 м
Коноша-1 23.05.2019 08:15 14 мин 23.05.2019 08:29 12 ч 9 м
Мелентьевский 23.05.2019 08:49 1 мин 23.05.2019 08:50 12 ч 30 м
Фоминская 23.05.2019 09:05 1 мин 23.05.2019 09:06 12 ч 46 м
Вандыш 23.05.2019 09:21 1 мин 23.05.2019 09:22 13 ч 2 м
Полоха 23.05.2019 09:34 1 мин 23.05.2019 09:35 13 ч 15 м
Бурачиха 23.05.2019 09:45 1 мин 23.05.2019 09:46 13 ч 26 м
Зелёный 23.05.2019 09:56 1 мин 23.05.2019 09:57 13 ч 37 м
Няндома 23.05.2019 10:09 15 мин 23.05.2019 10:24 14 ч 4 м
Шестиозерский 23.05.2019 10:43 2 мин 23.05.2019 10:45 14 ч 25 м
Шожма 23.05.2019 11:01 2 мин 23.05.2019 11:03 14 ч 43 м
Лельма 23.05.2019 11:20 2 мин 23.05.2019 11:22 15 ч 2 м
Шалакуша 23.05.2019 11:39 3 мин 23.05.2019 11:42 15 ч 22 м
Лепша 23.05.2019 11:54 1 мин 23.05.2019 11:55 15 ч 35 м
Ивакша 23.05.2019 12:11 3 мин 23.05.2019 12:14 15 ч 54 м
Тарза 23.05.2019 12:26 1 мин 23.05.2019 12:27 16 ч 7 м
Пукса 23.05.2019 12:40 8 мин 23.05.2019 12:48 16 ч 28 м
Плесецкая 23.05.2019 12:59 12 мин 23.05.2019 13:11 16 ч 51 м
Шелекса 23.05.2019 13:27 1 мин 23.05.2019 13:28 17 ч 8 м
Емца 23.05.2019 13:45 12 мин 23.05.2019 13:57 17 ч 37 м
Летнеозерский 23.05.2019 14:22 1 мин 23.05.2019 14:23 18 ч 3 м
Обозерская 23.05.2019 14:35 37 мин 23.05.2019 15:12 18 ч 52 м
1008 км 23.05.2019 15:24 1 мин 23.05.2019 15:25 19 ч 5 м
Пермилово 23.05.2019 15:38 2 мин 23.05.2019 15:40 19 ч 20 м
1028 км 23.05.2019 15:52 6 мин 23.05.2019 15:58 19 ч 38 м
Холмогорская 23.05.2019 16:16 1 мин 23.05.2019 16:17 19 ч 57 м
Ломовое 23.05.2019 16:44 1 мин 23.05.2019 16:45 20 ч 25 м
Тундра 23.05.2019 17:02 1 мин 23.05.2019 17:03 20 ч 43 м
Исакогорка 23.05.2019 17:39 10 мин 23.05.2019 17:49 21 ч 29 м
Северодвинск 23.05.2019 18:50 22 ч 30 м

График движения поезда 116М Москва - Северодвинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!