Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 114С Адлер - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Санкт-Петербург на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 09.04.2023 05:26 -
Хоста 09.04.2023 05:38 2 мин 09.04.2023 05:40 14 мин
Сочи 09.04.2023 05:59 8 мин 09.04.2023 06:07 41 мин
Лоо 09.04.2023 06:32 2 мин 09.04.2023 06:34 1 ч 8 м
Лазаревская 09.04.2023 07:15 35 мин 09.04.2023 07:50 2 ч 24 м
Туапсе-Пасс. 09.04.2023 08:43 13 мин 09.04.2023 08:56 3 ч 30 м
Горячий Ключ 09.04.2023 11:10 32 мин 09.04.2023 11:42 6 ч 16 м
Краснодар-1 09.04.2023 12:35 10 мин 09.04.2023 12:45 7 ч 19 м
Кавказская 09.04.2023 14:58 56 мин 09.04.2023 15:54 10 ч 28 м
Сальск 09.04.2023 18:52 30 мин 09.04.2023 19:22 13 ч 56 м
Волгодонская 09.04.2023 21:49 5 мин 09.04.2023 21:54 16 ч 28 м
Морозовская 09.04.2023 23:55 2 мин 09.04.2023 23:57 18 ч 31 м
Белая Калитва 10.04.2023 01:37 2 мин 10.04.2023 01:39 20 ч 13 м
Лихая 10.04.2023 02:42 26 мин 10.04.2023 03:08 21 ч 42 м
Каменская 10.04.2023 03:34 2 мин 10.04.2023 03:36 22 ч 10 м
Миллерово 10.04.2023 04:28 2 мин 10.04.2023 04:30 23 ч 4 м
Кутейниково 10.04.2023 05:29 2 мин 10.04.2023 05:31 1 д 0 ч 5 мин
Россошь 10.04.2023 07:17 30 мин 10.04.2023 07:47 1 д 2 ч 21 м
Лиски 10.04.2023 09:38 7 мин 10.04.2023 09:45 1 д 4 ч 19 м
Придача (Воронеж-Южный) 10.04.2023 11:45 4 мин 10.04.2023 11:49 1 д 6 ч 23 м
Усмань 10.04.2023 13:25 2 мин 10.04.2023 13:27 1 д 8 ч 1 м
Липецк 10.04.2023 15:02 13 мин 10.04.2023 15:15 1 д 9 ч 49 м
Елец 10.04.2023 16:39 31 мин 10.04.2023 17:10 1 д 11 ч 44 м
Ефремов 10.04.2023 18:45 2 мин 10.04.2023 18:47 1 д 13 ч 21 м
Узловая-1 10.04.2023 20:28 2 мин 10.04.2023 20:30 1 д 15 ч 4 м
Тула (Московский вокзал) 10.04.2023 21:26 47 мин 10.04.2023 22:13 1 д 16 ч 47 м
Москва (Восточный вокзал) 11.04.2023 01:00 15 мин 11.04.2023 01:15 1 д 19 ч 49 м
Тверь 11.04.2023 03:50 1 мин 11.04.2023 03:51 1 д 22 ч 25 м
Вышний Волочёк 11.04.2023 06:43 1 мин 11.04.2023 06:44 2 д 1 ч 18 м
Бологое 11.04.2023 07:42 38 мин 11.04.2023 08:20 2 д 2 ч 54 м
Окуловка 11.04.2023 09:32 1 мин 11.04.2023 09:33 2 д 4 ч 7 м
Малая Вишера 11.04.2023 10:58 1 мин 11.04.2023 10:59 2 д 5 ч 33 м
Чудово-московское 11.04.2023 11:27 1 мин 11.04.2023 11:28 2 д 6 ч 2 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11.04.2023 13:03 2 д 7 ч 37 м

График движения поезда 114С Адлер - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!