Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 114С Адлер - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 30.09.2022 05:26 -
Хоста 30.09.2022 05:38 2 мин 30.09.2022 05:40 14 мин
Сочи 30.09.2022 05:59 5 мин 30.09.2022 06:04 38 мин
Лоо 30.09.2022 06:31 13 мин 30.09.2022 06:44 1 ч 18 м
Лазаревская 30.09.2022 07:26 5 мин 30.09.2022 07:31 2 ч 5 м
Туапсе-Пасс. 30.09.2022 08:13 12 мин 30.09.2022 08:25 2 ч 59 м
Горячий Ключ 30.09.2022 11:16 36 мин 30.09.2022 11:52 6 ч 26 м
Краснодар-1 30.09.2022 13:54 8 мин 30.09.2022 14:02 8 ч 36 м
Динская 30.09.2022 14:30 2 мин 30.09.2022 14:32 9 ч 6 м
Кореновск 30.09.2022 15:01 2 мин 30.09.2022 15:03 9 ч 37 м
Выселки 30.09.2022 15:26 2 мин 30.09.2022 15:28 10 ч 2 м
Тихорецкая 30.09.2022 16:30 2 мин 30.09.2022 16:32 11 ч 6 м
Сальск 30.09.2022 18:51 30 мин 30.09.2022 19:21 13 ч 55 м
Волгодонская 30.09.2022 21:49 5 мин 30.09.2022 21:54 16 ч 28 м
Морозовская 30.09.2022 23:55 2 мин 30.09.2022 23:57 18 ч 31 м
Белая Калитва 01.10.2022 01:39 2 мин 01.10.2022 01:41 20 ч 15 м
Лихая 01.10.2022 02:46 25 мин 01.10.2022 03:11 21 ч 45 м
Каменская 01.10.2022 03:37 2 мин 01.10.2022 03:39 22 ч 13 м
Миллерово 01.10.2022 04:37 2 мин 01.10.2022 04:39 23 ч 13 м
Кутейниково 01.10.2022 05:29 2 мин 01.10.2022 05:31 1 д 0 ч 5 мин
Россошь 01.10.2022 07:23 15 мин 01.10.2022 07:38 1 д 2 ч 12 м
Лиски 01.10.2022 09:38 7 мин 01.10.2022 09:45 1 д 4 ч 19 м
Придача (Воронеж-Южный) 01.10.2022 11:45 4 мин 01.10.2022 11:49 1 д 6 ч 23 м
Усмань 01.10.2022 13:25 2 мин 01.10.2022 13:27 1 д 8 ч 1 м
Липецк 01.10.2022 15:02 13 мин 01.10.2022 15:15 1 д 9 ч 49 м
Елец 01.10.2022 16:39 31 мин 01.10.2022 17:10 1 д 11 ч 44 м
Ефремов 01.10.2022 18:45 2 мин 01.10.2022 18:47 1 д 13 ч 21 м
Узловая-1 01.10.2022 20:32 2 мин 01.10.2022 20:34 1 д 15 ч 8 м
Тула (Московский вокзал) 01.10.2022 21:30 43 мин 01.10.2022 22:13 1 д 16 ч 47 м
Москва (Восточный вокзал) 02.10.2022 01:02 16 мин 02.10.2022 01:18 1 д 19 ч 52 м
Тверь 02.10.2022 04:04 2 мин 02.10.2022 04:06 1 д 22 ч 40 м
Вышний Волочёк 02.10.2022 06:52 1 мин 02.10.2022 06:53 2 д 1 ч 27 м
Бологое 02.10.2022 07:23 12 мин 02.10.2022 07:35 2 д 2 ч 9 м
Окуловка 02.10.2022 08:21 1 мин 02.10.2022 08:22 2 д 2 ч 56 м
Малая Вишера 02.10.2022 09:50 1 мин 02.10.2022 09:51 2 д 4 ч 25 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.10.2022 12:06 2 д 6 ч 40 м

График движения поезда 114С Адлер - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!