Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 113А Санкт-Петербург - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30.01.2023 16:32 -
Чудово-московское 30.01.2023 19:05 1 мин 30.01.2023 19:06 2 ч 34 м
Малая Вишера 30.01.2023 19:37 1 мин 30.01.2023 19:38 3 ч 6 м
Окуловка 30.01.2023 21:09 1 мин 30.01.2023 21:10 4 ч 38 м
Бологое 30.01.2023 22:28 33 мин 30.01.2023 23:01 6 ч 29 м
Вышний Волочёк 30.01.2023 23:36 2 мин 30.01.2023 23:38 7 ч 6 м
Тверь 31.01.2023 01:08 2 мин 31.01.2023 01:10 8 ч 38 м
Москва (Восточный вокзал) 31.01.2023 03:48 15 мин 31.01.2023 04:03 11 ч 31 м
Тула (Московский вокзал) 31.01.2023 06:39 44 мин 31.01.2023 07:23 14 ч 51 м
Узловая-1 31.01.2023 08:25 4 мин 31.01.2023 08:29 15 ч 57 м
Ефремов 31.01.2023 10:08 2 мин 31.01.2023 10:10 17 ч 38 м
Елец 31.01.2023 11:43 31 мин 31.01.2023 12:14 19 ч 42 м
Липецк 31.01.2023 13:32 34 мин 31.01.2023 14:06 21 ч 34 м
Усмань 31.01.2023 16:02 2 мин 31.01.2023 16:04 23 ч 32 м
Придача (Воронеж-Южный) 31.01.2023 17:34 4 мин 31.01.2023 17:38 1 д 1 ч 6 м
Лиски 31.01.2023 18:43 23 мин 31.01.2023 19:06 1 д 2 ч 34 м
Россошь 31.01.2023 20:43 28 мин 31.01.2023 21:11 1 д 4 ч 39 м
Кутейниково 31.01.2023 22:53 2 мин 31.01.2023 22:55 1 д 6 ч 23 м
Миллерово 31.01.2023 23:43 2 мин 31.01.2023 23:45 1 д 7 ч 13 м
Каменская 01.02.2023 00:37 2 мин 01.02.2023 00:39 1 д 8 ч 7 м
Лихая 01.02.2023 01:04 29 мин 01.02.2023 01:33 1 д 9 ч 1 м
Белая Калитва 01.02.2023 02:30 2 мин 01.02.2023 02:32 1 д 10 ч 0 м
Морозовская 01.02.2023 04:16 2 мин 01.02.2023 04:18 1 д 11 ч 46 м
Волгодонская 01.02.2023 06:20 5 мин 01.02.2023 06:25 1 д 13 ч 53 м
Сальск 01.02.2023 08:48 30 мин 01.02.2023 09:18 1 д 16 ч 46 м
Кавказская 01.02.2023 13:20 56 мин 01.02.2023 14:16 1 д 21 ч 44 м
Краснодар-1 01.02.2023 16:20 10 мин 01.02.2023 16:30 1 д 23 ч 58 м
Горячий Ключ 01.02.2023 18:02 39 мин 01.02.2023 18:41 2 д 2 ч 9 м
Туапсе-Пасс. 01.02.2023 20:52 12 мин 01.02.2023 21:04 2 д 4 ч 32 м
Лазаревская 01.02.2023 21:50 2 мин 01.02.2023 21:52 2 д 5 ч 20 м
Лоо 01.02.2023 22:45 13 мин 01.02.2023 22:58 2 д 6 ч 26 м
Сочи 01.02.2023 23:21 19 мин 01.02.2023 23:40 2 д 7 ч 8 м
Хоста 01.02.2023 23:59 2 мин 02.02.2023 00:01 2 д 7 ч 29 м
Адлер 02.02.2023 00:12 2 д 7 ч 40 м

График движения поезда 113А Санкт-Петербург - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!